Купить билеты на поезд Свирь - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Свирь — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Свирь — Москва 1077 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3217 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6305 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Свирь
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
17:44
07:19
13 ч 35 м

плацкарт 1292 руб.

купе 1861 руб.

люкс 4605 руб.

ПЕТРОЗАВОДСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
23:40
08:50
9 ч 10 м

купе 1416 руб.

люкс 3685 руб.

МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
23:23
10:36
11 ч 13 м

плацкарт 1413 руб.

купе 1436 руб.

СВ 6305 руб.

Мурманск - Москва
16:10
04:07
11 ч 57 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
17:00
04:44
11 ч 44 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
23:05
11:38
12 ч 33 м

плацкарт 1077 руб.

купе 2036 руб.




Расписание поездов Свирь Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №017А начинается со станции «Свирь» и заканчивается станцией «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Свирь в Москву — 612 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 017А По зимнему расписанию 2021 года, поезд Свирь Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Подпорожье, Лодейное Поле.

Согласно графику движения поездов по маршруту Свирь-Москва, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Свирь
Свирь Отправление: 23:05
Подпорожье
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 минут
Лодейное Поле
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 52 минуты
Малая Вишера
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Окуловка
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Угловка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 33 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Тверь
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 29 минут
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 11:38
В пути: 12 часов 33 минуты