Купить билеты на поезд Табуны - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Табуны — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Табуны — Москва 2644 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2909 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3381 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Табуны
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
00:20
05:38
2 д 5 ч 18 м

плацкарт 2644 руб.

купе 3381 руб.




Расписание поездов Табуны Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №095Н начинается со станции «Табуны» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Табуны в Москву — 2652 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 1 час 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 095Н По расписанию на 2020 год, поезд Табуны Москва проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Сарапул.

Согласно графику движения поездов по маршруту Табуны-Москва, имеется 34 остановки на следующих станциях:
Табуны
Табуны Отправление: 04:35
Славгород
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:23
Cтоянка: 20 мин
В пути: 28 минут
Бурла
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 35 минут
Карасук 1
Прибытие: 06:55
Отправление: 07:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Баган
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Купино
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Шипицыно
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Чистоозерная
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Табулга
Прибытие: 10:12
Отправление: 10:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Татарская
Прибытие: 10:51
Отправление: 11:16
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Калачинская
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Кормиловка
Прибытие: 12:53
Отправление: 12:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 13:38
Отправление: 14:14
Cтоянка: 36 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:56
Отправление: 14:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Называевская
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Ишим
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Голышманово
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Заводоуковская
Прибытие: 19:30
Отправление: 19:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 55 минут
Ялуторовск
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 19 минут
Тюмень
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 16 часов 44 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:35
Отправление: 04:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 23 часа
Дружинино
Прибытие: 05:31
Отправление: 05:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 56 минут
Красноуфимск
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 3 часа 15 минут
Чернушка
Прибытие: 10:03
Отправление: 10:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 28 минут
Куеда
Прибытие: 10:31
Отправление: 10:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 56 минут
Янаул
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 31 минута
Камбарка
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 8 минут
Сарапул
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 44 минуты
Агрыз
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 6 часов 40 минут
Можга
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 49 минут
Кизнер
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 40 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 12 часов 11 минут
Канаш
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:32
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 14 часов 44 минуты
Сергач
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 48 минут
Муром 1
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 20 часов 10 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:38
В пути: 2 дня 1 час 3 минуты