Купить билеты на поезд Таловка - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Таловка — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Таловка — Москва 4550 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3090 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 8642 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Таловки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Улан-Удэ - Москва
18:08
04:41
3 д 10 ч 33 м

плацкарт 4550 руб.

купе 8642 руб.




Расписание поездов Таловка Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №081И начинается со станции «Таловка» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Таловка в Москву — 4374 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 10 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 081И По зимнему расписанию 2021 года, поезд Таловка Москва проходит через такие крупные города и станции как: Иркутск, Ангарск, Красноярск, Ачинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Таловка-Москва, имеется 53 остановки на следующих станциях:
Таловка
Таловка Отправление: 18:08
Селенга
Прибытие: 18:24
Отправление: 18:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 минут
Тимлюй
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Танхой
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Выдрино
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Байкальск
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 22:18
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Гончарово
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 00:32
Отправление: 01:17
Cтоянка: 45 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:43
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Ангарск
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Черемхово
Прибытие: 03:41
Отправление: 03:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 33 минуты
Кутулик
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Залари
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Зима
Прибытие: 05:38
Отправление: 06:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Куйтун
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Тулун
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 59 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:58
Cтоянка: 13 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Алзамай
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 13 минут
Тайшет
Прибытие: 12:30
Отправление: 12:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 22 минуты
Решоты
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 29 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 13:43
Отправление: 14:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов 35 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:37
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 28 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 21 час 38 минут
Уяр
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 22 часа 11 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 15 минут
Ачинск 1
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 34 минуты
Боготол
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 34 минуты
Мариинск
Прибытие: 23:36
Отправление: 00:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 5 часов 28 минут
Тайга
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 8 часов 18 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 36 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 12 часов 5 минут
Чулымская
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 28 минут
Барабинск
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 16 часов 19 минут
Татарская
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 29 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:54
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 20 часов 28 минут
Ишим
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 23 часа 51 минута
Тюмень
Прибытие: 21:54
Отправление: 22:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 3 часа 46 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:29
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 дня 8 часов 54 минуты
Дружинино
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 дня 10 часов 45 минут
Красноуфимск
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 19 минут
Чернушка
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 32 минуты
Янаул
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 35 минут
Сарапул
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 49 минут
Агрыз
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 16 часов 45 минут
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 17 часов 48 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 19 часов 11 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 21 час 44 минуты
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 дня 32 минуты
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 14 минут
Арзамас 2
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 9 минут
Муром 1
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:04
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 дня 5 часов 54 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 04:41
В пути: 3 дня 10 часов 33 минуты