Купить билеты на поезд Тамбов - Узуново

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Тамбов — Узуново в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Узуново и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Тамбов — Узуново 310 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3632 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6028 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Тамбов
Прибытие в Узуново
В пути
Стоимость
АСТРАХАНЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
02:47
08:25
5 ч 38 м

плацкарт 1107 руб.

купе 1240 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
23:16
04:34
5 ч 18 м

плацкарт 1107 руб.

купе 1073 руб.

люкс 2438 руб.

СВ 5720 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
01:54
07:35
5 ч 41 м

плацкарт 1107 руб.

купе 1073 руб.

люкс 3682 руб.

ТАМБОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
21:20
03:31
6 ч 11 м

плацкарт 1359 руб.

купе 1240 руб.

люкс 3470 руб.

БАЛАКОВО ➔ Москва, Павелецкий вокзал
01:02
07:00
5 ч 58 м

плацкарт 736 руб.

купе 735 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
21:40
03:48
6 ч 8 м

сидячее место 356 руб.

плацкарт 736 руб.

купе 735 руб.

Тамбов - Москва
19:18
02:10
6 ч 52 м

плацкарт 665 руб.

купе 653 руб.

Балашов - Москва
19:43
02:50
7 ч 7 м

сидячее место 310 руб.

плацкарт 522 руб.

купе 989 руб.

Саратов - Москва
02:14
07:46
5 ч 32 м
- узнайте цену -
Тамбов - Мичуринск
16:16
00:35
8 ч 19 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №009Ж начинается со станции «Тамбов 1» и заканчивается станцией «Узуново». Длина железнодорожного маршрута из Тамбов в Узуново — 276 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 009Ж и 239Ж По зимнему расписанию 2021 года, поезд Тамбов Узуново проходит через такие крупные города и станции как: Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Чаплыгин, Троекурово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Тамбов-Узуново, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Тамбов
Тамбов 1 Отправление: 10:19
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 11:30
Отправление: 12:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 11 минут
Богоявленск
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Троекурово
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Милославское
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Михайлов
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 3 минуты
Узуново
Узуново Прибытие: 16:02
В пути: 5 часов 43 минуты

Расписание поездов Тамбов Узуново

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Тамбов – Узуново. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Тамбов – Узуново

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Тамбов Узуново по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Тамбов – Узуново

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Тамбов Узуново. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Узуново.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Тамбов - Узуново. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2094 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3632 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4896 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Тамбов Узуново

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Узуново. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Узунову. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.