Купить билеты на поезд Татарская - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Татарская — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Татарская — Москва 2506 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3473 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 11302 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Татарская
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:24
11:13
1 д 22 ч 49 м

плацкарт 2598 руб.

купе 2550 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
19:23
16:58
1 д 21 ч 35 м

плацкарт 2598 руб.

купе 2550 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
03:00
04:56
2 д 1 ч 56 м

плацкарт 2598 руб.

купе 2550 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
11:51
05:52
1 д 18 ч 1 м

плацкарт 2514 руб.

купе 2506 руб.

БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
08:12
05:30
1 д 21 ч 18 м

плацкарт 2598 руб.

купе 2550 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
09:42
05:20
1 д 19 ч 38 м

плацкарт 2514 руб.

купе 2550 руб.

ТОМСК ДВА ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:49
14:13
1 д 16 ч 24 м

плацкарт 2824 руб.

купе 3794 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
08:28
05:30
1 д 21 ч 2 м

плацкарт 2598 руб.

купе 2550 руб.

люкс 9647 руб.

077Ы
АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
19:35
16:58
1 д 21 ч 23 м

плацкарт 2514 руб.

купе 2550 руб.

Красноярск - Москва
12:51
05:45
1 д 16 ч 54 м
- узнайте цену -
Барнаул - Москва
11:16
05:38
1 д 18 ч 22 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Москва
12:51
05:45
1 д 16 ч 54 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
14:26
11:03
1 д 20 ч 37 м

плацкарт 2539 руб.

купе 5895 руб.

Благовещенск - Москва
06:10
04:11
1 д 22 ч 1 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Москва
12:39
04:41
1 д 16 ч 2 м

плацкарт 2539 руб.

купе 5146 руб.

Чита - Москва
06:10
04:11
1 д 22 ч 1 м

плацкарт 2539 руб.

купе 5146 руб.

Красноярск - Москва
«Енисей»
15:05
06:07
1 д 15 ч 2 м

плацкарт 3748 руб.

купе 7876 руб.

люкс 11302 руб.

Хабаровск - Москва
14:26
11:03
1 д 20 ч 37 м
- узнайте цену -
Кемерово - Москва
00:18
16:30
1 д 16 ч 12 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
15:05
06:07
1 д 15 ч 2 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Татарская Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №025Н начинается со станции «Татарская» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Татарская в Москву — 2384 км. Ориентировочное время в пути 1 день 22 часа 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 26 поездов, среди которых 025Н «Сибиряк» и 055Ы «Енисей» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Татарская Москва проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Первоуральск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Татарская-Москва, имеется 42 остановки на следующих станциях:
Татарская
Татарская Отправление: 06:10
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 29 минут
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 15 часов 53 минуты
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 28 минут
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 50 минут
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 22 часа 20 минут
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 26 минут
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 56 минут
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 минуты
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 56 минут
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 55 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 4 часа 46 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 29 минут
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 33 минуты
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 56 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 19 минут
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 8 часов 38 минут
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 9 часов 33 минуты
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 10 часов 30 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 11 часов 16 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 11 часов 40 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 12 часов 3 минуты
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 12 часов 44 минуты
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 13 часов 41 минута
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 14 часов 49 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 15 часов 45 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 17 часов 18 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 1 день 22 часа 1 минута