Купить билеты на поезд Терновка - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Терновка — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Терновка — Москва 1012 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3168 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3511 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Терновки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Балашов - Москва
16:47
05:48
13 ч 1 м
- узнайте цену -
Волгоград - Санкт-Петербург
«Слава»
10:38
02:59
16 ч 21 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Терновка Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №437В начинается со станции «Терновка» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Терновка в Москву — 522 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 437В и 079Ж «Слава» По расписанию на 2020 год, поезд Терновка Москва проходит через такие крупные города и станции как: Липецк, Елец, Узловая, Ступино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Терновка-Москва, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Терновка
Терновка Отправление: 10:38
Жердевка
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:30
Cтоянка: 28 мин
В пути: 24 минуты
Токаревка
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Мордово (Оборона)
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 49 минут
Добринка
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Плавица
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:32
Cтоянка: 32 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Липецк
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:44
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Елец
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Становая
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Ефремов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Волово
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Узловая 1
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Венев
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:32
Cтоянка: 30 минут
В пути: 13 часов 24 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 02:59
В пути: 16 часов 21 минута