Купить билеты на поезд Топки - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Топки — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Топки — Москва 3092 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3069 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 13982 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Топки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
КЕМЕРОВО ПАСС ➔ Москва, Казанский вокзал
21:19
05:30
2 д 8 ч 11 м

плацкарт 3092 руб.

купе 5987 руб.

Кемерово - Москва
13:31
16:30
2 д 2 ч 59 м

плацкарт 4836 руб.

купе 8957 руб.

люкс 13982 руб.




Расписание поездов Топки Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №029Н начинается со станции «Топки» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Топки в Москву — 2959 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 2 часа 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 029Н и 143Н По зимнему расписанию 2021 года, поезд Топки Москва проходит через такие крупные города и станции как: Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург.

Согласно графику движения поездов по маршруту Топки-Москва, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Топки
Топки Отправление: 13:31
Юрга 2
Прибытие: 14:57
Отправление: 14:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:25
Отправление: 18:04
Cтоянка: 39 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Чулымская
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Барабинск
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Чаны
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Татарская
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:23
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Называевская
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Ишим
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:47
Cтоянка: 12 мин
В пути: 15 часов 4 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Тюмень
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:49
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 51 минута
Кунгур
Прибытие: 19:13
Отправление: 19:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 42 минуты
Пермь 2
Прибытие: 20:42
Отправление: 21:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 7 часов 11 минут
Верещагино
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 34 минуты
Балезино
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 9 часов 42 минуты
Глазов
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 38 минут
Зуевка
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 12 минут
Киров пасс
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 13 часов 38 минут
Шахунья
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 57 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 20 часов 1 минута
Ковров 1
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 39 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 13:11
Отправление: 13:34
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 23 часа 40 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 16:30
В пути: 2 дня 2 часа 59 минут