Купить билеты на поезд Тугулым - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Тугулым — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Тугулым — Москва 878 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3629 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4766 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Тугулыма
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
03:22
09:23
1 д 6 ч 1 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Тугулым Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №059Е начинается со станции «Тугулым» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Тугулым в Москву — 1650 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 059Е «Тюмень» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Тугулым Москва проходит через такие крупные города и станции как: Екатеринбург, Сарапул, Казань, Муром.

Согласно графику движения поездов по маршруту Тугулым-Москва, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Тугулым
Тугулым Отправление: 03:22
Талица
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Ощепково
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Камышлов
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Еланский
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:20
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Богданович
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 09:23
Отправление: 10:12
Cтоянка: 49 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Дружинино
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:56
Отправление: 13:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Янаул
Прибытие: 16:42
Отправление: 16:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Сарапул
Прибытие: 15:48
Отправление: 15:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Агрыз
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Казань пасс
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 53 минуты
Канаш
Прибытие: 23:30
Отправление: 23:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 8 минут
Сергач
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 9 минут
Муром 1
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:51
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 1 час 27 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:23
В пути: 1 день 6 часов 1 минута