Купить билеты на поезд Тюмень - Мариинск

orders today

Цена ж/д билетов Тюмень — Мариинск в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мариинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Тюмень — Мариинск 816 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3480 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 9544 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Тюмени
Прибытие в Мариинск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
15:33
15:06
23 ч 33 м

плацкарт 1857 руб.

купе 1735 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
09:49
08:39
22 ч 50 м

плацкарт 1857 руб.

купе 1735 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
00:19
20:51
20 ч 32 м

плацкарт 1857 руб.

купе 1735 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
22:02
20:41
22 ч 39 м

плацкарт 1857 руб.

купе 1735 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
00:27
23:23
22 ч 56 м

плацкарт 1958 руб.

купе 3436 руб.

256Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
00:19
20:51
20 ч 32 м

плацкарт 1826 руб.

купе 3032 руб.

люкс 5677 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
06:42
03:15
20 ч 33 м

плацкарт 1857 руб.

купе 1735 руб.

люкс 6354 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
06:42
03:15
20 ч 33 м

плацкарт 1857 руб.

купе 3639 руб.

люкс 7022 руб.

Москва - Красноярск
00:49
23:49
23 ч

плацкарт 816 руб.

купе 1489 руб.

Москва - Владивосток
17:51
18:21
1 д 30 м

плацкарт 1449 руб.

купе 2408 руб.

Москва - Владивосток
17:51
18:21
1 д 30 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
04:23
06:31
1 д 2 ч 8 м
- узнайте цену -
Москва - Нерюнгри
00:09
23:59
23 ч 50 м

плацкарт 1449 руб.

купе 1995 руб.

Москва - Красноярск
«Енисей»
02:42
01:40
22 ч 58 м

плацкарт 1895 руб.

купе 3127 руб.

люкс 6896 руб.

Москва - Хабаровск
17:51
18:21
1 д 30 м

плацкарт 1797 руб.

купе 3354 руб.

Москва - Владивосток
22:16
19:50
21 ч 34 м

плацкарт 2154 руб.

купе 2949 руб.

люкс 6958 руб.

Москва - Владивосток
«Россия»
22:16
19:50
21 ч 34 м

плацкарт 2637 руб.

купе 5320 руб.

люкс 9544 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №256Ы начинается со станции «Тюмень» и заканчивается станцией «Мариинск». Длина железнодорожного маршрута из Тюмени в Мариинск — 1356 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 8 минут. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 256Ы и 092И По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Тюмень Мариинск проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Новосибирск, Томск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Тюмень-Мариинск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Тюмень
Тюмень Отправление: 04:23
Ялуторовск
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Заводоуковская
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Новая Заимка
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Вагай
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Голышманово
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Карасульская
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Ишим
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Маслянская
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Мангут
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Называевская
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:20
Cтоянка: 37 мин
В пути: 10 часов 20 минут
Татарская
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Барабинск
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:30
Cтоянка: 43 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Чулымская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 59 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:30
Cтоянка: 53 мин
В пути: 19 часов 14 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 54 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 24 минуты
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 23 часа 32 минуты
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 12 минут
Мариинск
Мариинск Прибытие: 06:31
В пути: 1 день 2 часа 8 минут

Расписание поездов Тюмень Мариинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Тюмень – Мариинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Тюмень – Мариинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Тюмень Мариинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Тюмень – Мариинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Тюмень Мариинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мариинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Тюмень Мариинск

Чтобы купить ж/д билеты в Мариинск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2022 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Тюмень Мариинск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мариинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мариинск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.