Купить билеты на поезд Мариинск - Тюмень

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Мариинск Тюмень или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Тюмень, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2299 рублей, а в купе — 3230 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Мариинск
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
00:49
22:04
21 ч 15 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
01:50
23:54
22 ч 4 м

плацкарт 1659 руб.

купе 2615 руб.

Северобайкальск - Москва
22:42
19:59
21 ч 17 м

плацкарт 1729 руб.

купе 3042 руб.

Улан-Удэ - Москва
00:06
21:54
21 ч 48 м

плацкарт 1729 руб.

купе 3042 руб.

Благовещенск - Москва
17:29
16:11
22 ч 42 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Москва
00:06
21:54
21 ч 48 м

плацкарт 1659 руб.

купе 2295 руб.

Чита - Москва
17:29
16:11
22 ч 42 м

плацкарт 1729 руб.

купе 2294 руб.

Абакан - Москва
«Саяны»
09:13
06:39
21 ч 26 м

плацкарт 1729 руб.

купе 3042 руб.

Красноярск - Москва
«Енисей»
03:15
23:31
20 ч 16 м

плацкарт 1878 руб.

купе 3378 руб.

люкс 7274 руб.

Хабаровск - Москва
01:50
23:54
22 ч 4 м

плацкарт 1729 руб.

купе 3042 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
04:36
00:45
20 ч 9 м

плацкарт 2506 руб.

купе 3840 руб.

люкс 8241 руб.

еще поезда...

На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Тюмень в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1659 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Мариинск Тюмень

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тюмень.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Мариинск Тюмень и маршрут следования

Поезд №001М Мариинск Тюмень начинает свой маршрут со станции «Мариинск» и прибывает на станцию «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута - из Мариинск в Тюмень 1356 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 001М «Россия» (Владивосток - Москва) и 055Ы «Енисей» (Красноярск - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Мариинск Тюмень проходит через такие крупные города как: Томск, Новосибирск, Омск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мариинск-Тюмень, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Мариинск
Мариинск Отправление: 17:29
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:34
Cтоянка: 49 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 39 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 27 минут
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 2 минуты
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 34 минуты
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 18 часов 15 минут
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 2 минуты
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 34 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 8 минут
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 37 минут
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 14 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 37 минут
Тюмень
Тюмень Прибытие: 16:11
В пути: 22 часа 42 минуты

Цена ж/д билетов Мариинск — Тюмень 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Мариинск Тюмень составляет 1659 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5376 рублей за место на верхней полке или 6076 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9259 рублей.