Купить билеты на поезд Уфа - Ульяновск

orders today

Цена ж/д билетов Уфа — Ульяновск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ульяновск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Уфа — Ульяновск 502 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3451 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4566 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Уфы
Прибытие в Ульяновск
В пути
Стоимость
УФА ➔ СПб, Московский вокзал
09:57
22:06
12 ч 9 м

плацкарт 871 руб.

купе 970 руб.

ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
23:18
12:34
13 ч 16 м

сидячее место 502 руб.

плацкарт 909 руб.

купе 970 руб.

УФА ➔ УЛЬЯНОВСК
03:45
17:07
13 ч 22 м

плацкарт 745 руб.

купе 1697 руб.

277Й
УФА ➔ Москва, Казанский вокзал
06:42
19:07
12 ч 25 м

плацкарт 1082 руб.

купе 1238 руб.

Уфа - Москва
00:46
11:54
11 ч 8 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №347Й начинается со станции «Уфа» и заканчивается станцией «Ульяновск Центр.». Длина железнодорожного маршрута из Уфы в Ульяновск — 495 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 347Й и 355Й По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Уфа Ульяновск проходит через такие крупные города и станции как: Димитровград, Туймазы, Бугульма.

Согласно графику движения поездов по маршруту Уфа-Ульяновск, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Уфа
Уфа Отправление: 11:52
Чишмы 1
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Буздяк
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Кандры
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Туймазы
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Уруссу
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Бугульма
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:40
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Клявлино
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Шентала
Прибытие: 17:51
Отправление: 17:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Челна
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Нурлат
Прибытие: 18:47
Отправление: 18:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Димитровград
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 8 минут
Ульяновск
Ульяновск Центр. Прибытие: 22:30
В пути: 10 часов 38 минут

Расписание поездов Уфа Ульяновск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Уфа – Ульяновск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Уфа – Ульяновск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Уфа Ульяновск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Уфа – Ульяновск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Уфа Ульяновск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ульяновск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Уфа - Ульяновск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1836 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3451 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4620 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ульяновск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ульяновске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.