Купить билеты на поезд Улан-Удэ - Гоуджекит

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Улан-Удэ — Гоуджекит в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Гоуджекита и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Улан-Удэ — Гоуджекит 1909 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3675 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3866 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Улан-Удэ
Прибытие в Гоуджекита
В пути
Стоимость
УЛАН-УДЭ ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
09:24
04:08
1 д 18 ч 44 м

плацкарт 1976 руб.

купе 3866 руб.

Улан-Удэ - Северобайкальск
15:55
09:35
1 д 17 ч 40 м

плацкарт 1909 руб.

купе 2244 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №071И начинается со станции «Улан-Удэ Пасс» и заканчивается станцией «Гоуджекит». Длина железнодорожного маршрута из Улан-Удэ в Гоуджекит — 442 км. Ориентировочное время в пути 1 день 17 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 071И и 081И По зимнему расписанию 2021 года, поезд Улан-Удэ Гоуджекит проходит через такие крупные города и станции как: Иркутск, Ангарск, Братск, Братск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Улан-Удэ-Гоуджекит, имеется 42 остановки на следующих станциях:
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Отправление: 15:55
Таловка
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Селенга
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Тимлюй
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Выдрино
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Байкальск
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 23:02
Отправление: 23:37
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 23:50
Отправление: 00:03
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Ангарск
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:50
Cтоянка: 13 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Черемхово
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Кутулик
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Залари
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Зима
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Куйтун
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Тулун
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 37 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:23
Cтоянка: 13 мин
В пути: 16 часов 15 минут
Алзамай
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Тайшет
Прибытие: 10:55
Отправление: 11:30
Cтоянка: 35 мин
В пути: 19 часов
Чунский (Чуна)
Прибытие: 13:34
Отправление: 13:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 39 минут
Вихоревка
Прибытие: 15:42
Отправление: 16:07
Cтоянка: 25 мин
В пути: 23 часа 47 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 38 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:52
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 1 час 22 минуты
Гидростроитель
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 16 минут
Зяба
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 45 минут
Пашенный
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 5 минут
Кежемская
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 33 минуты
Речушка
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 6 минут
Видим
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 35 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 6 часов 2 минуты
Хребтовая
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 5 минут
Семигорск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 43 минуты
Ручей
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 37 минут
Янталь
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 52 минуты
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 01:35
Отправление: 03:07
Cтоянка: 1 ч 32 мин
В пути: 1 день 9 часов 40 минут
Звездная
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 25 минут
Ния
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 4 минуты
Небель
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 39 минут
Киренга
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 14 часов 23 минуты
Улькан
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:33
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 15 часов 23 минуты
Кунерма
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 16 часов 31 минута
Гоуджекит
Гоуджекит Прибытие: 09:35
В пути: 1 день 17 часов 40 минут

Расписание поездов Улан-Удэ Гоуджекит

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Улан-Удэ Гоуджекит. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Улан-Удэ – Гоуджекит

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Улан-Удэ Гоуджекит можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Улан-Удэ – Гоуджекит

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Улан-Удэ Гоуджекит. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Гоуджекита.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Улан-Удэ - Гоуджекит. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2434 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3675 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4859 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Гоуджекита. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Гоуджекиту. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.