Купить билеты на поезд Улан Удэ - Мариинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Улан-Удэ — Мариинск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мариинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Улан-Удэ — Мариинск 1092 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3444 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Улан-Удэ
Прибытие в Мариинск
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
03:55
10:07
1 д 6 ч 12 м

плацкарт 1836 руб.

купе 2553 руб.

люкс 7594 руб.

ПЕКИН ➔ Москва, Ярославский вокзал
02:05
09:55
1 д 7 ч 50 м

купе 3431 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
09:50
18:19
1 д 8 ч 29 м

плацкарт 1801 руб.

купе 1757 руб.

люкс 5987 руб.

ПЕКИН ➔ Москва, Ярославский вокзал
03:55
10:07
1 д 6 ч 12 м

люкс 8004 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
02:47
13:41
1 д 10 ч 54 м

плацкарт 1836 руб.

купе 1757 руб.

ЧИТА ➔ АДЛЕР
22:22
07:33
1 д 9 ч 11 м

плацкарт 2099 руб.

купе 2011 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
10:27
19:59
1 д 9 ч 32 м

плацкарт 1801 руб.

купе 1728 руб.

УЛАН-БАТОР ➔ Москва, Ярославский вокзал
02:05
09:55
1 д 7 ч 50 м

купе 3762 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
14:15
23:10
1 д 8 ч 55 м

плацкарт 1836 руб.

купе 2293 руб.

007НЭ
ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
09:50
18:19
1 д 8 ч 29 м

плацкарт 1825 руб.

купе 2909 руб.

люкс 5480 руб.

047Н
ВЛАДИВОСТОК ➔ ОМСК
09:45
18:19
1 д 8 ч 34 м

плацкарт 2334 руб.

купе 2293 руб.

люкс 5644 руб.

Владивосток - Пенза
11:45
17:52
1 д 6 ч 7 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
11:45
17:52
1 д 6 ч 7 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
11:45
17:52
1 д 6 ч 7 м

плацкарт 2044 руб.

купе 3676 руб.

Благовещенск - Москва
10:30
17:03
1 д 6 ч 33 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
03:49
09:30
1 д 5 ч 41 м

плацкарт 1777 руб.

купе 2511 руб.

Чита - Москва
10:30
17:03
1 д 6 ч 33 м

плацкарт 1746 руб.

купе 2047 руб.

Хабаровск - Москва
19:23
01:24
1 д 6 ч 1 м

плацкарт 2044 руб.

купе 3676 руб.

Чита - Челябинск
03:49
09:30
1 д 5 ч 41 м

плацкарт 2044 руб.

купе 3676 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №007Н начинается со станции «Улан-Удэ Пасс» и заканчивается станцией «Мариинск». Длина железнодорожного маршрута из Улан-Удэ в Мариинск — 1379 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 23 поезда, среди которых 007Н и 001М «Россия» По расписанию на 2019 год, поезд Улан-Удэ Мариинск проходит через такие крупные города и станции как: Иркутск, Ангарск, Красноярск, Ачинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Улан-Удэ-Мариинск, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Отправление: 10:30
Татаурово
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Селенга
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Тимлюй
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Выдрино
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Байкальск
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:02
Cтоянка: 13 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Ангарск
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 24 минуты
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 6 минут
Решоты
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 29 минут
Тинская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 49 минут
Ингашская
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 20 часов 42 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 34 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 42 минуты
Уяр
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 13 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:16
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 1 час 12 минут
Козулька
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:11
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 3 часа 40 минут
Ачинск 1
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 35 минут
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 35 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 5 часов 41 минута
Мариинск
Мариинск Прибытие: 17:03
В пути: 1 день 6 часов 33 минуты

Расписание поездов Улан Удэ Мариинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Улан Удэ Мариинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Улан Удэ – Мариинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Улан Удэ Мариинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Улан Удэ – Мариинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Улан Удэ Мариинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мариинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Улан-Удэ Мариинск

Чтобы купить ж/д билеты в Мариинск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Улан-Удэ Мариинск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мариинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мариинск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.