Купить билеты на поезд Мариинск - Улан Удэ

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Мариинск — Улан-Удэ в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Улан-Удэ и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Мариинск — Улан-Удэ 1825 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3348 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мариинск
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
03:15
11:22
1 д 8 ч 7 м

плацкарт 1825 руб.

купе 3150 руб.

люкс 6733 руб.

АДЛЕР ➔ ЧИТА
07:53
17:31
1 д 9 ч 38 м

плацкарт 1942 руб.

купе 3771 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
21:04
06:58
1 д 9 ч 54 м

плацкарт 1993 руб.

купе 2171 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕКИН
02:58
10:02
1 д 7 ч 4 м

купе 4111 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕКИН
03:33
09:39
1 д 6 ч 6 м

купе 1953 руб.

люкс 6854 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
03:33
09:39
1 д 6 ч 6 м

плацкарт 2932 руб.

купе 3291 руб.

люкс 6854 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
14:47
23:46
1 д 8 ч 59 м

плацкарт 1993 руб.

купе 2215 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
23:24
11:12
1 д 11 ч 48 м

плацкарт 1825 руб.

купе 2928 руб.

100ЭЩ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
14:47
23:46
1 д 8 ч 59 м

плацкарт 1825 руб.

купе 3150 руб.

008У
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
03:15
11:22
1 д 8 ч 7 м

плацкарт 1885 руб.

купе 3321 руб.

люкс 5495 руб.

Пенза - Владивосток
03:36
13:31
1 д 9 ч 55 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
03:36
13:31
1 д 9 ч 55 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
03:36
13:31
1 д 9 ч 55 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
18:47
04:53
1 д 10 ч 6 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
06:57
17:36
1 д 10 ч 39 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
05:38
15:20
1 д 9 ч 42 м
Москва - Хабаровск
18:47
04:53
1 д 10 ч 6 м
Челябинск - Чита
05:38
15:20
1 д 9 ч 42 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
20:16
03:54
1 д 7 ч 38 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Поезд №002Щ Мариинск Улан-Удэ начинает свой маршрут со станции «Мариинск» и прибывает на станцию «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Мариинск в Улан-Удэ 1379 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 24 поезда, среди которых 002Щ («Россия») и 020Щ («Восток»). По расписанию на 2019 год, поезд Мариинск Улан-Удэ проходит через такие крупные города как: Ачинск, Красноярск, Ангарск, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мариинск-Улан-Удэ, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Мариинск
Мариинск Отправление: 06:57
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 55 минут
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 мин
В пути: 18 часов 11 минут
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 10 минут
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Залари
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 25 минут
Черемхово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 14 минут
Ангарск
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 38 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 2 часа 14 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 2 часа 41 минута
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 25 минут
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 10 минут
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 41 минута
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 55 минут
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 2 минуты
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 20 минут
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 9 часов 56 минут
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 17:36
В пути: 1 день 10 часов 39 минут

Расписание поездов Мариинск Улан Удэ

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мариинск – Улан Удэ. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Мариинск – Улан Удэ

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Мариинск Улан Удэ по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Мариинск – Улан Удэ

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Мариинск Улан Удэ. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Улан-Удэ.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Улан-Удэ. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 906 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1587 рублей, еще дороже будет стоить билет в Улан-Удэ в вагоне купе - 3348 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6204 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Мариинск Улан-Удэ

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Улан-Удэ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Улане-Удэ. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.