Купить билеты на поезд Улан-Удэ - Тельман

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Улан-Удэ — Тельман в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тельмана и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Улан-Удэ — Тельман 201 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3237 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4269 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Улан-Удэ
Прибытие в Тельмана
В пути
Стоимость
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ НАУШКИ
01:02
03:52
2 ч 50 м

сидячее место 244 руб.

плацкарт 522 руб.

купе 463 руб.

Иркутск - Наушки
07:24
09:54
2 ч 30 м



Выбранный Вами маршрут поезда №362Ы начинается со станции «Улан-Удэ Пасс» и заканчивается станцией «Тельман». Длина железнодорожного маршрута из Улан-Удэ в Тельман — 74 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 362Ы и 362И По зимнему расписанию 2021 года, поезд Улан-Удэ Тельман проходит через такие крупные города и станции как: Заудинский, Комушка, Медведчиково, Саянтуй.

Согласно графику движения поездов по маршруту Улан-Удэ-Тельман, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Отправление: 07:24
Заудинский
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 минут
Комушка
Прибытие: 07:55
Отправление: 07:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Медведчиково
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Саянтуй
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Шалуты
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 15 минут
Омулевка
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
Ганзурино
Прибытие: 09:03
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Оронгой
Прибытие: 09:19
Отправление: 09:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Убукун
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 11 минут
Тельман
Тельман Прибытие: 09:54
В пути: 2 часа 30 минут

Расписание поездов Улан-Удэ Тельман

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Улан-Удэ Тельман. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Улан-Удэ – Тельман

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Улан-Удэ Тельман можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Улан-Удэ – Тельман

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Улан-Удэ Тельман. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тельмана.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Улан-Удэ - Тельман. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1348 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3237 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5305 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тельмана. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тельману. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.