Купить билеты на поезд Урмары - Нижний Новгород

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Урмары — Нижний Новгород в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нижний Новгород и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Урмары — Нижний Новгород 1044 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3166 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4393 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Урмаров
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Стоимость
051Э
ИЖЕВСК ➔ Н.НОВГОРОД
23:45
06:52
7 ч 7 м

плацкарт 1044 руб.

купе 1233 руб.

Казань - Нижний Новгород
23:30
06:48
7 ч 18 м

плацкарт 1047 руб.

купе 1540 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №051Э начинается со станции «Урмары» и заканчивается станцией «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)». Длина железнодорожного маршрута из Урмары в Нижний Новгород — 259 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 051Э и 041Э По зимнему расписанию 2021 года, поезд Урмары Нижний Новгород проходит через такие крупные города и станции как: Арзамас, Канаш, Вурнары, Шумерля.

Согласно графику движения поездов по маршруту Урмары-Нижний Новгород , имеется 10 остановок на следующих станциях:
Урмары
Урмары Отправление: 23:30
Канаш
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:40
Cтоянка: 35 мин
В пути: 35 минут
Вурнары
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Шумерля
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Пильна
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Сергач
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Бутурлино (Смагино)
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Перевозская
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Арзамас 2
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Сечуга
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Суроватиха
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:37
Cтоянка: 1 минута
В пути: 6 часов 6 минут
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Прибытие: 06:48
В пути: 7 часов 18 минут

Расписание поездов Урмары Нижний Новгород

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Урмары–Нижний Новгород . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Урмары – Нижний Новгород

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Урмары Нижний Новгород бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Урмары – Нижний Новгород

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Урмары Нижний Новгород , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Нижний Новгород.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Урмары - Нижний Новгород . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1337 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3166 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5918 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижний Новгород. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижнем Новгороде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.