Купить билеты на поезд Урмары - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Урмары — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Урмары — Москва 668 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2973 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3605 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Урмаров
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
111*Й
КРУГЛОЕ ПОЛЕ ➔ Москва, Казанский вокзал
18:44
05:40
10 ч 56 м

сидячее место 668 руб.

плацкарт 1000 руб.

купе 1160 руб.

люкс 3045 руб.

147Г
КАЗАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
18:44
05:40
10 ч 56 м

сидячее место 668 руб.

плацкарт 1000 руб.

купе 1160 руб.

люкс 2898 руб.

КАЗАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:00
06:37
10 ч 37 м

купе 1513 руб.

люкс 3605 руб.

Казань - Москва
19:41
06:11
10 ч 30 м

плацкарт 999 руб.

купе 1585 руб.

люкс 3038 руб.




Расписание поездов Урмары Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №049Г начинается со станции «Урмары» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Урмары в Москву — 644 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 049Г и 023Г По зимнему расписанию 2021 года, поезд Урмары Москва проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Канаш, Гусь-Хрустальный.

Согласно графику движения поездов по маршруту Урмары-Москва, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Урмары
Урмары Отправление: 19:41
Канаш
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Сергач
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Навашино
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Муром 1
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 02:28
Отправление: 02:52
Cтоянка: 24 минуты
В пути: 6 часов 47 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 06:11
В пути: 10 часов 30 минут