Купить билеты на поезд Усть Кут - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Усть Кут — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Усть Кут — Москва 877 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3183 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Усть Кут
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Москва
21:43
03:45
3 д 6 ч 2 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Москва
23:34
04:41
3 д 5 ч 7 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Усть Кут Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №075Э начинается со станции «Усть Кут» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Усть Кут в Москву — 7070 км. Ориентировочное время в пути 15731 день 1 час 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 075Э и 091И По расписанию на 2019 год, поезд Усть Кут Москва проходит через такие крупные города и станции как: Братск, Братск, Красноярск, Ачинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Усть Кут-Москва, имеется 81 остановку на следующих станциях:
Усть Кут
Усть Кут Отправление:
Нерюнгри пасс
Прибытие:
Отправление: 05:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Беркакит
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Оборчо
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Золотинка
Прибытие: 06:39
Отправление: 06:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Аям
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Нагорная Якутская
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Якутский
Прибытие: 07:58
Отправление: 07:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Могот
Прибытие: 08:47
Отправление: 08:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Гилюй
Прибытие: 09:19
Отправление: 09:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Бестужево
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:54
Cтоянка: 9 мин
В пути: -
Шахтаум
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 9 мин
В пути: -
Тында
Прибытие: 10:37
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 ч 38 мин
В пути: -
Кувыкта
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Хорогочи
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: -
Ларба
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:30
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Лопча
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Чильчи
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:30
Cтоянка: 9 мин
В пути: -
Дюгабуль
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:42
Cтоянка: 9 мин
В пути: -
Юктали
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: -
Олекма
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Хани
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:58
Cтоянка: 10 мин
В пути: -
Икабья
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Новая Чара
Прибытие: 02:48
Отправление: 03:33
Cтоянка: 45 мин
В пути: -
Куанда
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: -
Таксимо
Прибытие: 06:40
Отправление: 07:25
Cтоянка: 45 мин
В пути: -
Окусикан
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Кюхельбекерская
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Новый Уоян
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:35
Cтоянка: 13 мин
В пути: -
Ангоя
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Кичера
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Нижнеангарск
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Северобайкальск
Прибытие: 14:52
Отправление: 16:02
Cтоянка: 1 ч 10 мин
В пути: -
Кунерма
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Улькан
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: -
Киренга
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: -
Небель
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Ния
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Звездная
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:34
Cтоянка: 30 мин
В пути: -
Янталь
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Ручей
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:37
Cтоянка: 13 мин
В пути: -
Видим
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Гидростроитель
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Братск (Анзеби)
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Вихоревка
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:57
Cтоянка: 25 мин
В пути: -
Чунский (Чуна)
Прибытие: 10:01
Отправление: 10:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Тайшет
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: -
Решоты
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: -
Иланский (Иланская)
Прибытие: 13:43
Отправление: 14:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Канск-Енисейский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:37
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Уяр
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Красноярск Пасс
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: -
Ачинск 1
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Боготол
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Мариинск
Прибытие: 23:36
Отправление: 00:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: -
Тайга
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: -
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Новосибирск-Главный
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: -
Чулымская
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Барабинск
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: -
Татарская
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:54
Cтоянка: 18 мин
В пути: -
Ишим
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: -
Тюмень
Прибытие: 21:54
Отправление: 22:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: -
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:29
Cтоянка: 27 мин
В пути: -
Дружинино
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: -
Красноуфимск
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Чернушка
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Янаул
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Сарапул
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Агрыз
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: -
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: -
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: -
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: -
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Арзамас 2
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Муром 1
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:04
Cтоянка: 2 минуты
В пути: -
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 04:41
В пути: -