Купить билеты на поезд Усть-Юган - Нижний Новгород

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Усть-Юган — Нижний Новгород в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нижний Новгород и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Усть-Юган — Нижний Новгород 1581 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2935 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6693 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Устя-Югана
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Стоимость
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:01
03:22
1 д 22 ч 21 м

плацкарт 3364 руб.

купе 3724 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
06:11
23:04
1 д 16 ч 53 м

плацкарт 1581 руб.

купе 2431 руб.

люкс 6693 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №011Е начинается со станции «Усть-Юган» и заканчивается станцией «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)». Длина железнодорожного маршрута из Усть-Юган в Нижний Новгород — 1747 км. Ориентировочное время в пути 1 день 13 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 011Е «Ямал» и 109М По расписанию на 2020 год, поезд Усть-Юган Нижний Новгород проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Киров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Усть-Юган-Нижний Новгород , имеется 17 остановок на следующих станциях:
Усть-Юган
Усть-Юган Отправление: 09:03
Пыть-Ях
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Куть-Ях
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Салым
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Демьянка
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:31
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Тобольск
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 52 минуты
Усть-Тавда
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Тюмень
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:38
Cтоянка: 37 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Талица
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 1 минута
Камышлов
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Еланский
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Богданович
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 6 минут
Белоярский (Баженово)
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 45 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:18
Отправление: 06:04
Cтоянка: 46 мин
В пути: 20 часов 15 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:46
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 2 часа 23 минуты
Балезино
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:41
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 4 часа 15 минут
Киров пасс
Прибытие: 16:59
Отправление: 17:14
Cтоянка: 15 минут
В пути: 1 день 7 часов 56 минут
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Прибытие: 22:54
В пути: 1 день 13 часов 51 минута

Расписание поездов Усть-Юган Нижний Новгород

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Усть-Юган–Нижний Новгород . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Усть-Юган – Нижний Новгород

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Усть-Юган Нижний Новгород бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Усть-Юган – Нижний Новгород

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Усть-Юган Нижний Новгород , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Нижний Новгород.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Усть-Юган - Нижний Новгород . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1827 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2935 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4614 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижний Новгород. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижнем Новгороде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.