Купить билеты на поезд Узуново - Волгоград

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Узуново — Волгоград в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Волгоград и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Узуново — Волгоград 1127 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3315 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5835 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Узунова
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
16:37
07:45
15 ч 8 м

плацкарт 1402 руб.

купе 1127 руб.

люкс 4546 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
23:01
16:52
17 ч 51 м

плацкарт 1141 руб.

купе 1302 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №001И начинается со станции «Узуново» и заканчивается станцией «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута из Узуново в Волгоград — 766 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 001И По зимнему расписанию 2021 года, поезд Узуново Волгоград проходит через такие крупные города и станции как: Борисоглебск, Михайлов, Павелец-Тульский, Милославское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Узуново-Волгоград, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Узуново
Узуново Отправление: 23:02
Михайлов
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 39 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 26 минут
Милославское
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:12
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Богоявленск
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 03:36
Отправление: 04:00
Cтоянка: 24 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 04:55
Отправление: 05:35
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Добринка
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Жердевка
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Грибановка
Прибытие: 08:51
Отправление: 08:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Борисоглебск
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Поворино
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Себряково
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 6 минут
Арчеда
Прибытие: 14:07
Отправление: 14:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 5 минут
Иловля 1
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Качалино
Прибытие: 15:37
Отправление: 15:40
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 16 часов 35 минут
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 16:53
В пути: 17 часов 51 минута

Расписание поездов Узуново Волгоград

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Узуново Волгоград. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Узуново – Волгоград

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Узуново Волгоград можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Узуново – Волгоград

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Узуново Волгоград. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Волгоград.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Волгоград. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 831 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1958 рублей, еще дороже будет стоить билет в Волгоград в вагоне купе - 3315 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6076 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Узуново Волгоград

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волгоград. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волгограде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.