Купить билеты на поезд Вандыш - Череповец

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вандыша
Прибытие в Череповец
В пути
Стоимость
Архангельск - Санкт-Петербург
05:30
12:08
6 ч 38 м
- узнайте цену -



Поезд №389В Вандыш Череповец начинает свой маршрут со станции «Вандыш» и прибывает на станцию «Череповец 1». Длина железнодорожного маршрута - из Вандыш в Череповец 276 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 389В (Архангельск - Санкт-Петербург). По расписанию на 2018 год, поезд Вандыш Череповец проходит через такие крупные города как: Коноша, Явенга, Вожега, Кадниковский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вандыш-Череповец, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Вандыш
Вандыш Отправление: 05:30
Коноша 1
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 48 минут
Явенга
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:23
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Вожега
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Кадниковский
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Харовская
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Семигородняя
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Сокол (Сухона)
Прибытие: 09:28
Отправление: 09:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Кипелово
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Шексна
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 55 минут
Череповец
Череповец 1 Прибытие: 12:08
В пути: 6 часов 38 минут

Расписание поездов Вандыш Череповец

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вандыш Череповец. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вандыш – Череповец

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вандыш Череповец можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вандыш – Череповец

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вандыш Череповец. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Вандыш - Череповец. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2218 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3395 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5944 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Череповец. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Череповец. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.