Купить билеты на поезд Вандыш - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вандыша
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Архангельск - Москва
«Поморье»
16:57
06:23
13 ч 26 м
- узнайте цену -
Северодвинск - Москва
«Поморье»
16:57
06:23
13 ч 26 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Вандыш Москва

Поезд №315М Вандыш Москва начинает свой маршрут со станции «Вандыш» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Вандыш в Москву 636 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 315М «Поморье» (Северодвинск - Москва) и 317М «Поморье» (Архангельск - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Вандыш Москва проходит через такие крупные города как: Вологда, Ярославль, Александров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вандыш-Москва, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Вандыш
Вандыш Отправление: 16:57
Фоминская
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 минут
Мелентьевский
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Коноша 1
Прибытие: 17:50
Отправление: 18:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 53 минуты
Ерцево
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 38 минут
Вожега
Прибытие: 19:14
Отправление: 19:18
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Харовская
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Вологда 1
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Грязовец
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Данилов
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:35
Cтоянка: 28 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 01:38
Отправление: 02:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Александров 1
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 36 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 06:23
В пути: 13 часов 26 минут