Купить билеты на поезд Вересово - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Вересово — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Вересово — Москва 970 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2905 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5962 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Вересова
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Котлас - Москва
15:37
04:56
13 ч 19 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Вересово Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №119Я начинается со станции «Вересово» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Вересово в Москву — 603 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 119Я По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Вересово Москва проходит через такие крупные города и станции как: Вологда, Ярославль, Коноша, Ерцево.

Согласно графику движения поездов по маршруту Вересово-Москва, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Вересово
Вересово Отправление: 15:37
Коноша 1
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:26
Cтоянка: 26 мин
В пути: 23 минуты
Ерцево
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Явенга
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Вожега
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Кадниковский
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Пундуга
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Харовская
Прибытие: 18:29
Отправление: 18:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Семигородняя
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Вологда 1
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Грязовец
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Данилов
Прибытие: 22:53
Отправление: 23:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:53
Cтоянка: 28 минут
В пути: 8 часов 48 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:56
В пути: 13 часов 19 минут