Купить билеты на поезд Верхний Баскунчак - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Верхний Баскунчак — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Верхний Баскунчак — Москва 1171 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3690 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4955 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Верхний Баскунчак
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АСТРАХАНЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
13:19
11:43
22 ч 24 м

плацкарт 2591 руб.

купе 2225 руб.

МАХАЧКАЛА ➔ Москва, Павелецкий вокзал
05:54
07:00
1 д 1 ч 6 м

плацкарт 1682 руб.

купе 1665 руб.

ДЕРБЕНТ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
05:54
07:00
1 д 1 ч 6 м

плацкарт 1171 руб.

купе 1665 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Верхний Баскунчак Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №005Ж начинается со станции «Верхний Баскунчак» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Верхний Баскунчак в Москву — 1043 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 005Ж и 085С «Дагестан» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Верхний Баскунчак Москва проходит через такие крупные города и станции как: Саратов, Тамбов, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Верхний Баскунчак-Москва, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Верхний Баскунчак
Верхний Баскунчак Отправление: 06:08
Эльтон
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Кайсацкая
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Палласовка
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Гмелинская
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Красный кут
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:44
Cтоянка: 38 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Аткарск
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Ртищево 1
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Кирсанов
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 46 минут
Тамбов 1
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:32
Cтоянка: 33 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Богоявленск
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 15 минут
Рязань 2
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:20
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 19 часов 49 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 23 часа 22 минуты