Купить билеты на поезд Вихоревка - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Вихоревка — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Вихоревка — Москва 3654 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3232 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6206 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Вихоревка
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
04:06
05:52
3 д 1 ч 46 м

плацкарт 3654 руб.

купе 3841 руб.

375Э
ТЫНДА ➔ Москва, Казанский вокзал
01:22
05:20
3 д 3 ч 58 м

плацкарт 3721 руб.

купе 3910 руб.

Нерюнгри - Москва
07:57
04:41
2 д 20 ч 44 м

плацкарт 3971 руб.

купе 6206 руб.




Расписание поездов Вихоревка Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №075Э начинается со станции «Вихоревка» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Вихоревка в Москву — 3814 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 20 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 075Э и 091И По зимнему расписанию 2021 года, поезд Вихоревка Москва проходит через такие крупные города и станции как: Красноярск, Ачинск, Томск, Новосибирск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Вихоревка-Москва, имеется 34 остановки на следующих станциях:
Вихоревка
Вихоревка Отправление: 07:57
Чунский (Чуна)
Прибытие: 10:01
Отправление: 10:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Тайшет
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Решоты
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 13:43
Отправление: 14:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:37
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Уяр
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Ачинск 1
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Боготол
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Мариинск
Прибытие: 23:36
Отправление: 00:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 39 минут
Тайга
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 18 часов 29 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 47 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 22 часа 16 минут
Чулымская
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 39 минут
Барабинск
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 2 часа 30 минут
Татарская
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 40 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:54
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 6 часов 39 минут
Ишим
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 10 часов 2 минуты
Тюмень
Прибытие: 21:54
Отправление: 22:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 13 часов 57 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:29
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 19 часов 5 минут
Дружинино
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 20 часов 56 минут
Красноуфимск
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 30 минут
Чернушка
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 43 минуты
Янаул
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 46 минут
Сарапул
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа
Агрыз
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 2 часа 56 минут
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 3 часа 59 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 5 часов 22 минуты
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 7 часов 55 минут
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 дня 10 часов 43 минуты
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 25 минут
Арзамас 2
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 20 минут
Муром 1
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:04
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 16 часов 5 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 04:41
В пути: 2 дня 20 часов 44 минуты