Купить билеты на поезд Витебск - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Витебска
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Калининград - Санкт-Петербург
01:01
11:06
10 ч 5 м
- узнайте цену -
Одесса - Санкт-Петербург
18:35
05:30
10 ч 55 м
- узнайте цену -



Поезд №080Ч Витебск Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Витебск» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Витебска в Санкт-Петербург 526 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 080Ч (Калининград - Санкт-Петербург) и 020Ш (Одесса - Санкт-Петербург). По расписанию на 2018 год, поезд Витебск Санкт-Петербург проходит через такие крупные города как: Городок, Езерище, Невель, Новосокольники.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Витебск-Санкт-Петербург, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Витебск
Витебск Отправление: 18:35
Городок
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:12
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 35 минут
Езерище
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:47
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 час 11 минут
Невель 2
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:12
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 2 часа 34 минуты
Новосокольники
Прибытие: 21:53
Отправление: 22:23
Cтоянка: 30 минут
В пути: 3 часа 18 минут
Локня
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:24
Cтоянка: 16 минут
В пути: 4 часа 33 минуты
Сущево
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 13 минут
Дедовичи
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 26 минут
Дно
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:34
Cтоянка: 5 минут
В пути: 6 часов 54 минуты
Сольцы
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 37 минут
Уторгош
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:49
Cтоянка: 19 минут
В пути: 7 часов 55 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 10 часов 55 минут

Расписание поездов Витебск Санкт-Петербург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Витебск – Санкт-Петербург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Витебск – Санкт-Петербург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Витебск Санкт-Петербург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Витебск – Санкт-Петербург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Витебск Санкт-Петербург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Витебск - Санкт-Петербург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2019 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3535 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5216 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Витебск Санкт-Петербург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.