Купить билеты на поезд Владивосток - Ружино

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Владивосток Ружино или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Ружино, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1851 рубль, а в купе — 3215 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Владивостока
Прибытие в Ружино
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
23:15
07:21
8 ч 6 м
- узнайте цену -
Владивосток - Советская гавань
17:09
00:05
6 ч 56 м

сидячее место 329 руб.

плацкарт 552 руб.

купе 630 руб.

Владивосток - Пенза
19:14
01:16
6 ч 2 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
19:14
01:16
6 ч 2 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
19:14
01:16
6 ч 2 м

плацкарт 770 руб.

купе 1353 руб.

Владивосток - Москва
01:42
08:08
6 ч 26 м

плацкарт 592 руб.

купе 631 руб.

Владивосток - Новосибирск
11:25
17:13
5 ч 48 м

плацкарт 770 руб.

купе 928 руб.

люкс 2679 руб.

Владивосток - Хабаровск
«Океан»
21:25
02:53
5 ч 28 м

купе 913 руб.

люкс 1316 руб.

СВ 4249 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
11:25
17:13
5 ч 48 м

плацкарт 611 руб.

купе 598 руб.

люкс 2521 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Ружино в общем или плацкартном вагоне в продаже по 329 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Владивосток Ружино

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ружино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Владивосток Ружино и маршрут следования

Поезд №005Э Владивосток Ружино начинает свой маршрут со станции «Владивосток» и прибывает на станцию «Ружино». Длина железнодорожного маршрута - из Владивостока в Ружино 293 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 005Э «Океан» (Владивосток - Хабаровск) и 001М «Россия» (Владивосток - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Владивосток Ружино проходит через такие крупные города как: Уссурийск, Арсеньев, Трудовое, Новошахтинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владивосток-Ружино, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Владивосток
Владивосток Отправление: 19:14
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 42 минуты
Уссурийск
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:07
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Сибирцево
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Мучная
Прибытие: 22:58
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Шмаковка
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:33
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 18 минут
Ружино
Ружино Прибытие: 01:16
В пути: 6 часов 2 минуты

Цена ж/д билетов Владивосток — Ружино 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Владивосток Ружино составляет 329 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5568 рублей за место на верхней полке или 6268 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8098 рублей.