Купить билеты на поезд Ружино - Владивосток

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ружино — Владивосток в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет во Владивосток и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ружино — Владивосток 465 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2905 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ружино
Прибытие во Владивосток
В пути
Стоимость
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
01:36
07:32
5 ч 56 м

плацкарт 891 руб.

купе 872 руб.

люкс 2775 руб.

ХАБАРОВСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:46
01:27
5 ч 41 м

плацкарт 1257 руб.

купе 1071 руб.

люкс 3368 руб.

СВ 7335 руб.

352*Й
СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ➔ ВЛАДИВОСТОК
18:54
02:09
7 ч 15 м

сидячее место 465 руб.

плацкарт 869 руб.

купе 881 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
18:44
00:05
5 ч 21 м

плацкарт 924 руб.

купе 1219 руб.

люкс 2868 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
16:35
23:10
6 ч 35 м

плацкарт 924 руб.

купе 1267 руб.

202Э
ХАБАРОВСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:05
02:51
5 ч 46 м

плацкарт 924 руб.

купе 975 руб.

208*Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ ВЛАДИВОСТОК
18:44
00:05
5 ч 21 м

плацкарт 924 руб.

купе 1157 руб.

008У
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
01:36
07:32
5 ч 56 м

плацкарт 924 руб.

купе 872 руб.

люкс 2172 руб.

Благовещенск - Владивосток
22:24
06:34
8 ч 10 м
- узнайте цену -
Советская гавань - Владивосток
02:17
09:29
7 ч 12 м

плацкарт 669 руб.

купе 1129 руб.

Пенза - Владивосток
04:03
09:40
5 ч 37 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
04:03
09:40
5 ч 37 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
04:03
09:40
5 ч 37 м

плацкарт 715 руб.

купе 1231 руб.

Москва - Владивосток
19:35
02:13
6 ч 38 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
14:17
20:10
5 ч 53 м

плацкарт 1030 руб.

купе 1727 руб.

люкс 3630 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №002Щ начинается со станции «Ружино» и заканчивается станцией «Владивосток». Длина железнодорожного маршрута из Ружино в Владивосток — 293 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 002Щ и 208*Н По расписанию на 2019 год, поезд Ружино Владивосток проходит через такие крупные города и станции как: Уссурийск, Арсеньев, Шмаковка, Мучная.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ружино-Владивосток, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Ружино
Ружино Отправление: 19:35
Шмаковка
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Мучная
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Сибирцево
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Уссурийск
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 54 минуты
Владивосток
Владивосток Прибытие: 02:13
В пути: 6 часов 38 минут

Расписание поездов Ружино Владивосток

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ружино–Владивосток. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ружино – Владивосток

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ружино Владивосток бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ружино – Владивосток

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ружино Владивосток, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд во Владивосток.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ружино - Владивосток. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1046 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2905 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4882 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Ружино Владивосток

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета во Владивосток. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владивостоке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.