Купить билеты на поезд Ружино - Владивосток

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ружино — Владивосток в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет во Владивосток и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ружино — Владивосток 333 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3018 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ружино
Прибытие во Владивосток
В пути
Стоимость
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
01:36
07:32
5 ч 56 м

плацкарт 683 руб.

купе 662 руб.

люкс 2222 руб.

ХАБАРОВСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:46
01:27
5 ч 41 м

плацкарт 988 руб.

купе 983 руб.

люкс 2673 руб.

СВ 6878 руб.

352*Й
СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ➔ ВЛАДИВОСТОК
18:54
02:09
7 ч 15 м

сидячее место 333 руб.

плацкарт 643 руб.

купе 984 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
18:44
00:07
5 ч 23 м

плацкарт 745 руб.

купе 983 руб.

люкс 2336 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
16:35
23:03
6 ч 28 м

плацкарт 683 руб.

купе 662 руб.

202Э
ХАБАРОВСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:05
02:51
5 ч 46 м

плацкарт 867 руб.

купе 946 руб.

люкс 2081 руб.

008У
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
01:36
07:32
5 ч 56 м

плацкарт 745 руб.

купе 662 руб.

Благовещенск - Владивосток
22:24
06:34
8 ч 10 м
- узнайте цену -
Советская гавань - Владивосток
02:17
09:29
7 ч 12 м

плацкарт 669 руб.

купе 1129 руб.

Пенза - Владивосток
04:03
09:40
5 ч 37 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
04:03
09:40
5 ч 37 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
04:03
09:40
5 ч 37 м

плацкарт 715 руб.

купе 1231 руб.

Москва - Владивосток
19:35
02:13
6 ч 38 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
14:17
20:10
5 ч 53 м

плацкарт 1030 руб.

купе 1727 руб.

люкс 3630 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №006Э начинается со станции «Ружино» и заканчивается станцией «Владивосток». Длина железнодорожного маршрута из Ружино в Владивосток — 293 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 006Э и 002Щ По расписанию на 2019 год, поезд Ружино Владивосток проходит через такие крупные города и станции как: Уссурийск, Арсеньев, Шмаковка, Мучная.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ружино-Владивосток, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Ружино
Ружино Отправление: 19:35
Шмаковка
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Мучная
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Сибирцево
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Уссурийск
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 54 минуты
Владивосток
Владивосток Прибытие: 02:13
В пути: 6 часов 38 минут

Расписание поездов Ружино Владивосток

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ружино–Владивосток. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ружино – Владивосток

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ружино Владивосток бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ружино – Владивосток

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ружино Владивосток, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд во Владивосток.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет во Владивосток. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 791 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1056 рублей, еще дороже будет стоить билет во Владивосток в вагоне купе - 3018 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4341 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета во Владивосток. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владивостоке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.