Купить билеты на поезд Волга - Москва

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Волга
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Рыбинск - Москва
«Рыбинск»
21:26
06:27
9 ч 1 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Волга Москва

Поезд №601Я Волга Москва начинает свой маршрут со станции «Волга» и прибывает на станцию «Москва (Белорусский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Волга в Москву 248 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 601Я «Рыбинск» (Рыбинск - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Волга Москва проходит через такие крупные города как: Шестихино, Новый Некоуз, Родионово, Пищалкино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волга-Москва, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Волга
Волга Отправление: 21:26
Шестихино
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 34 минуты
Родионово
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Пищалкино
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Сонково
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:36
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 39 минут
Кесова-Гора
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Мюд
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Кашин
Прибытие: 00:57
Отправление: 01:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Калязин
Прибытие: 01:37
Отправление: 02:20
Cтоянка: 43 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Скнятино
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:55
Cтоянка: 43 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Белый Городок
Прибытие: 03:19
Отправление: 03:20
Cтоянка: 43 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Савелово
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:20
Cтоянка: 35 минут
В пути: 6 часов 19 минут
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Прибытие: 06:27
В пути: 9 часов 1 минута