Купить билеты на поезд Волот - Москва

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Волота
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Псков - Москва
01:31
11:44
10 ч 13 м
- узнайте цену -
Псков - Москва
«Псков»
21:09
06:27
9 ч 18 м

плацкарт 1254.08 руб.

купе 1708.90 руб.

люкс 5216.98 руб.

Псков - Москва
01:31
11:44
10 ч 13 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Волот Москва

Поезд №010Ч Волот Москва начинает свой маршрут со станции «Волот» и прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Волот в Москву 486 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 010Ч «Псков» (Псков - Москва) и 010В (Псков - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Волот Москва проходит через такие крупные города как: Тверь, Вышний Волочек, Старая Русса, Парфино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волот-Москва, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Волот
Волот Отправление: 21:09
Старая Русса
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 31 минута
Парфино
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:17
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 1 минута
Пола
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Кневицы
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 51 минута
Лычково
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:25
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Любница
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Валдай
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Едрово
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 01:35
Отправление: 02:11
Cтоянка: 36 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 02:43
Отправление: 02:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Тверь
Прибытие: 03:58
Отправление: 04:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 49 минут
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 06:27
В пути: 9 часов 18 минут