Купить билеты на поезд Воркута - Нижний Новгород

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Воркута Нижний Новгород или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Нижний Новгород, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1968 рублей, а в купе — 3247 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Воркута
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Стоимость
Воркута - Нижний Новгород
13:20
04:35
1 д 15 ч 15 м
- узнайте цену -
Воркута - Новороссийск
11:45
04:12
1 д 16 ч 27 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Нижний Новгород в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1152 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Воркута Нижний Новгород

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Нижний Новгород.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Воркута Нижний Новгород и маршрут следования

Поезд №089Г Воркута Нижний Новгород начинает свой маршрут со станции «Воркута» и прибывает на станцию «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)». Длина железнодорожного маршрута - из Воркута в Нижний Новгород 1612 км. Ориентировочное время в пути 1 день 16 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 089Г (Воркута - Нижний Новгород) и 089Г (Воркута - Нижний Новгород). По расписанию на 2018 год, поезд Воркута Нижний Новгород проходит через такие крупные города как: Ухта, Киров, Котлас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воркута-Нижний Новгород, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Воркута
Воркута Отправление: 11:45
Сивая Маска
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Инта 1
Прибытие: 16:57
Отправление: 17:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Печора
Прибытие: 20:42
Отправление: 21:17
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Кожва 1
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 52 минуты
Чикшино
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Каджером
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Ираель
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Сосногорск
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:08
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Ухта
Прибытие: 02:25
Отправление: 02:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 40 минут
Ярега
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Синдор
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 4 минуты
Княжпогост
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 4 минуты
Микунь
Прибытие: 06:55
Отправление: 07:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 10 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 07:56
Отправление: 07:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 11 минут
Урдома
Прибытие: 08:55
Отправление: 08:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 10 минут
Виледь
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 10 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 37 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа
Котлас Южный
Прибытие: 11:17
Отправление: 12:04
Cтоянка: 47 мин
В пути: 23 часа 32 минуты
Сусоловка
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 32 минуты
Луза
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 1 минута
Пинюг
Прибытие: 14:56
Отправление: 14:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 11 минут
Опарино
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 4 часа 24 минуты
Юрья
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 17 минут
Киров пасс
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:38
Cтоянка: 58 мин
В пути: 1 день 8 часов 55 минут
Котельнич 1
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 16 минут
Шахунья
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 34 минуты
Урень
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:00
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 14 часов 14 минут
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Прибытие: 04:12
В пути: 1 день 16 часов 27 минут

Цена ж/д билетов Воркута — Нижний Новгород 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Воркута Нижний Новгород составляет 1152 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6437 рублей за место на верхней полке или 7137 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7372 рубля.