Купить билеты на поезд Нижний Новгород - Воркута

orders today

Цена ж/д билетов Нижний Новгород — Воркута в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воркуту и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Нижний Новгород — Воркута 1385 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2925 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6956 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Воркуту
В пути
Стоимость
Н.НОВГОРОД ➔ ВОРКУТА
16:10
08:20
1 д 16 ч 10 м

сидячее место 1385 руб.

плацкарт 1690 руб.

купе 1970 руб.

люкс 6956 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ВОРКУТА
16:30
06:50
1 д 14 ч 20 м

плацкарт 1968 руб.

купе 1837 руб.

люкс 6162 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
16:30
06:50
1 д 14 ч 20 м

плацкарт 1431 руб.

купе 4165 руб.

люкс 5726 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
16:30
06:50
1 д 14 ч 20 м

плацкарт 1817 руб.

купе 1837 руб.

люкс 5053 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №312С начинается со станции «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)» и заканчивается станцией «Воркута». Длина железнодорожного маршрута из Нижнего Новгорода в Воркуту — 1612 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 312С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Нижний Новгород Воркута проходит через такие крупные города и станции как: Киров, Ухта, Котлас.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижний Новгород-Воркута, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Отправление: 16:31
Урень
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Шахунья
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Котельнич 1
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Киров пасс
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:20
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Юрья
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Мураши
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Опарино
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Пинюг
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Луза
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Сусоловка
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:20
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 39 минут
Котлас Южный
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:50
Cтоянка: 38 мин
В пути: 14 часов 41 минута
Сольвычегодск
Прибытие: 08:19
Отправление: 08:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Виледь
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Урдома
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 47 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 47 минут
Микунь
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 29 минут
Княжпогост
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 49 минут
Синдор
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 46 минут
Ярега
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 29 минут
Ухта
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 23 часа 54 минуты
Сосногорск
Прибытие: 16:54
Отправление: 17:19
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 23 минуты
Ираель
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 41 минута
Каджером
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 20 минут
Чикшино
Прибытие: 20:26
Отправление: 20:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 55 минут
Кожва 1
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 32 минуты
Печора
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 4 часа 59 минут
Инта 1
Прибытие: 00:41
Отправление: 01:08
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 8 часов 10 минут
Марков
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 52 минуты
Сивая Маска
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 31 минута
Сейда
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:14
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 12 часов 40 минут
Воркута
Воркута Прибытие: 06:50
В пути: 1 день 14 часов 19 минут

Расписание поездов Нижний Новгород Воркута

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Нижний Новгород Воркута. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижний Новгород – Воркута

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Нижний Новгород Воркута можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Нижний Новгород – Воркута

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Нижний Новгород Воркута. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Воркуту.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Воркуту. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 876 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2046 рублей, еще дороже будет стоить билет в Воркуту в вагоне купе - 2925 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5027 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Воркуту. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Воркута. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.