Купить билеты на поезд Воронеж - Троекурово

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Воронеж Троекурово или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Троекурово, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1924 рубля, а в купе — 3685 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Троекурово
В пути
Стоимость
Лиски - Москва
22:20
02:51
4 ч 31 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Троекурово в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1055 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Воронеж  Троекурово

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Троекурово.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Воронеж Троекурово и маршрут следования

Поезд №083В Воронеж Троекурово начинает свой маршрут со станции «Воронеж 1» и прибывает на станцию «Троекурово». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Троекурово 196 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 31 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 083В (Лиски - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Воронеж Троекурово проходит через такие крупные города как: Краснолесный, Усмань, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Ворон.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж -Троекурово, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 22:20
Краснолесный (Графская)
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 39 минут
Усмань
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 45 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:15
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Богоявленск
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:26
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 4 минуты
Троекурово
Троекурово Прибытие: 02:51
В пути: 4 часа 31 минута

Цена ж/д билетов Воронеж — Троекурово 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Воронеж Троекурово составляет 1055 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5314 рублей за место на верхней полке или 6014 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9294 рубля.