Купить билеты на поезд Вятские Поляны - Екатеринбург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Вятские Поляны — Екатеринбург в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Екатеринбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Вятские Поляны — Екатеринбург 891 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3048 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3768 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Вятские Поляны
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
10:00
21:35
11 ч 35 м

плацкарт 1000 руб.

купе 1160 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
17:01
04:22
11 ч 21 м

плацкарт 935 руб.

купе 1098 руб.

КАЗАНЬ ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
22:36
10:18
11 ч 42 м

плацкарт 920 руб.

купе 1098 руб.

люкс 3145 руб.

АДЛЕР ➔ ТОМСК ДВА
17:24
04:30
11 ч 6 м

плацкарт 1000 руб.

купе 1160 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
04:32
15:45
11 ч 13 м

плацкарт 984 руб.

купе 1160 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
17:24
04:30
11 ч 6 м

плацкарт 1000 руб.

купе 1160 руб.

люкс 3284 руб.

046*С
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
17:13
04:22
11 ч 9 м

плацкарт 1000 руб.

купе 1652 руб.

106*Ж
ВОЛГОГРАД ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
02:17
14:20
12 ч 3 м

плацкарт 984 руб.

купе 1145 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
10:00
21:35
11 ч 35 м

плацкарт 1000 руб.

купе 1160 руб.

люкс 3768 руб.

076С
КРЫМ ➔ ОМСК
04:44
15:53
11 ч 9 м

плацкарт 1137 руб.

купе 1388 руб.

182М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
10:13
21:25
11 ч 12 м

плацкарт 1000 руб.

купе 2443 руб.

Волгоград - Нижневартовск
02:09
16:00
13 ч 51 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Екатеринбург
16:59
06:03
13 ч 4 м

плацкарт 1264 руб.

Адлер - Новосибирск
15:39
05:04
13 ч 25 м
- узнайте цену -
Москва - Красноярск
04:10
18:00
13 ч 50 м

плацкарт 960 руб.

купе 1898 руб.

Москва - Новокузнецк
04:10
18:00
13 ч 50 м
- узнайте цену -
Москва - Нерюнгри
04:00
17:52
13 ч 52 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №116С начинается со станции «Вятские Поляны» и заканчивается станцией «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута из Вятские Поляны в Екатеринбург — 591 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 116С и 140С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Вятские Поляны Екатеринбург проходит через такие крупные города и станции как: Сарапул, Можга, Агрыз, Янаул.

Согласно графику движения поездов по маршруту Вятские Поляны-Екатеринбург, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Вятские Поляны
Вятские Поляны Отправление: 04:00
Можга
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 35 минут
Агрыз
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Сарапул
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Янаул
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Чернушка
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Дружинино
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:27
Cтоянка: 32 минуты
В пути: 11 часов 55 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 17:52
В пути: 13 часов 52 минуты

Расписание поездов Вятские Поляны Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вятские Поляны Екатеринбург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вятские Поляны – Екатеринбург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вятские Поляны Екатеринбург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вятские Поляны – Екатеринбург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вятские Поляны Екатеринбург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Екатеринбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Вятские Поляны - Екатеринбург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1662 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3048 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5273 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.