Купить билеты на поезд Вятские Поляны - Ульяновск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Вятские Поляны Ульяновск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Ульяновск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1395 рублей, а в купе — 3477 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Вятские Поляны
Прибытие в Ульяновск
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Волгоград
14:44
00:38
9 ч 54 м
- узнайте цену -
Киров - Кисловодск
13:35
22:54
9 ч 19 м
- узнайте цену -
Ижевск - Астрахань
20:53
04:51
7 ч 58 м
- узнайте цену -
Екатеринбург - Кисловодск
13:35
22:54
9 ч 19 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Ульяновск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1141 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Вятские Поляны Ульяновск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ульяновск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Вятские Поляны Ульяновск и маршрут следования

Поезд №349Г Вятские Поляны Ульяновск начинает свой маршрут со станции «Вятские Поляны» и прибывает на станцию «Ульяновск Центр.». Длина железнодорожного маршрута - из Вятские Поляны в Ульяновск 278 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 349Г (Ижевск - Астрахань) и 307Е (Екатеринбург - Кисловодск). По расписанию на 2018 год, поезд Вятские Поляны Ульяновск проходит через такие крупные города как: Казань, Бол.Кукмор, Шемордан, Арск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вятские Поляны-Ульяновск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Вятские Поляны
Вятские Поляны Отправление: 13:35
Бол.Кукмор (Кукмор)
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 минут
Шемордан
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Арск
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 25 минут
Казань пасс
Прибытие: 16:16
Отправление: 17:04
Cтоянка: 48 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Зеленый Дол
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:22
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 4 часа 43 минуты
Ульяновск
Ульяновск Центр. Прибытие: 22:54
В пути: 9 часов 19 минут

Цена ж/д билетов Вятские Поляны — Ульяновск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Вятские Поляны Ульяновск составляет 1141 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5666 рублей за место на верхней полке или 6366 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8382 рубля.