Купить билеты на поезд Вязники - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Вязники — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Вязники — Москва 367 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3021 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3686 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Вязники
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Н.НОВГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:25
06:28
5 ч 3 м

плацкарт 869 руб.

купе 755 руб.

люкс 2981 руб.

131*Г
ИЖЕВСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
15:24
21:45
6 ч 21 м

плацкарт 716 руб.

купе 736 руб.

люкс 2314 руб.

145*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
15:24
21:45
6 ч 21 м

сидячее место 367 руб.

плацкарт 705 руб.

купе 736 руб.

люкс 2218 руб.

Н.НОВГОРОД ➔ МОСКВА ЧЕРКИЗОВО
10:59
13:51
2 ч 52 м

сидячее место 515 руб.

731Г
Н.НОВГОРОД ➔ МОСКВА ЧЕРКИЗОВО
14:47
17:39
2 ч 52 м

сидячее место 1026 руб.

Н.НОВГОРОД ➔ МОСКВА ЧЕРКИЗОВО
19:14
22:03
2 ч 49 м

сидячее место 516 руб.

Киров - Москва
11:32
16:35
5 ч 3 м
- узнайте цену -
Челябинск - Санкт-Петербург
15:14
21:05
5 ч 51 м
- узнайте цену -
Ижевск - Санкт-Петербург
15:14
21:05
5 ч 51 м

плацкарт 654 руб.

купе 1048 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Вязники Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №733Г начинается со станции «Вязники» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Вязники в Москву — 285 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 733Г и 729Г По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Вязники Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ковров, Владимир.

Согласно графику движения поездов по маршруту Вязники-Москва, имеется 2 остановки на следующих станциях:
Вязники
Вязники Отправление: 15:14
Ковров 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 минут
В пути: 2 часа 16 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 21:05
В пути: 5 часов 51 минута