Купить билеты на поезд Якшанга - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Якшанга — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Якшанга — Москва 999 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3626 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5050 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Якшанги
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:22
11:13
13 ч 51 м

плацкарт 1237 руб.

купе 1351 руб.

Владивосток - Москва
21:35
11:03
13 ч 28 м

плацкарт 999 руб.

купе 1933 руб.

Хабаровск - Москва
21:35
11:03
13 ч 28 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Якшанга Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №099Э начинается со станции «Якшанга» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Якшанга в Москву — 576 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 099Э и 043Э По расписанию на 2020 год, поезд Якшанга Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Шарья, Мантурово, Нея.

Согласно графику движения поездов по маршруту Якшанга-Москва, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Якшанга
Якшанга Отправление: 21:35
Шарья
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:19
Cтоянка: 20 мин
В пути: 24 минуты
Мантурово
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:04
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 28 минут
Нея
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:49
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Николо-Полома
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Галич
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:37
Cтоянка: 27 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Судиславль
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Кострома Новая
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Нерехта
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Бурмакино
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Ярославль Пасс
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:50
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 9 часов 11 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 11:03
В пути: 13 часов 28 минут