Купить билеты на поезд Ярославль - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ярославль — Москва 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Ярославль — Москва 291 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3519 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ярославль
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Ярославль - Москва
19:24
22:53
3 ч 29 м

сидячее место 469 руб.

купе 1711 руб.

Ярославль - Москва
13:44
17:13
3 ч 29 м

сидячее место 469 руб.

купе 1711 руб.

Ярославль - Москва
07:44
11:13
3 ч 29 м

сидячее место 469 руб.

купе 1711 руб.

Воркута - Москва
11:16
15:43
4 ч 27 м

сидячее место 291 руб.

плацкарт 467 руб.

купе 1106 руб.

Архангельск - Москва
«Поморье»
02:08
06:23
4 ч 15 м
Северодвинск - Москва
«Поморье»
02:08
06:23
4 ч 15 м

плацкарт 881 руб.

купе 1414 руб.

Вологда - Москва
01:37
06:01
4 ч 24 м
- узнайте цену -
Архангельск - Москва
01:06
05:22
4 ч 16 м

плацкарт 659 руб.

купе 1474 руб.

Сосногорск - Москва
04:56
09:12
4 ч 16 м
- узнайте цену -
Кострома - Москва
01:28
05:43
4 ч 15 м

сидячее место 311 руб.

плацкарт 525 руб.

купе 879 руб.

Кострома - Москва
01:28
05:43
4 ч 15 м
- узнайте цену -
Шарья - Москва
01:28
05:43
4 ч 15 м
- узнайте цену -
Череповец - Москва
«Шексна»
05:11
09:27
4 ч 16 м

сидячее место 311 руб.

плацкарт 534 руб.

купе 1609 руб.

люкс 3141 руб.

Котлас - Москва
00:53
04:56
4 ч 3 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
06:50
11:03
4 ч 13 м

плацкарт 525 руб.

купе 899 руб.

Благовещенск - Москва
23:58
04:11
4 ч 13 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
23:58
04:11
4 ч 13 м

плацкарт 525 руб.

купе 869 руб.

Абакан - Москва
«Саяны»
12:48
16:58
4 ч 10 м

плацкарт 525 руб.

купе 961 руб.

Хабаровск - Москва
06:50
11:03
4 ч 13 м

плацкарт 659 руб.

купе 1165 руб.

Воркута - Москва
05:46
09:58
4 ч 12 м

плацкарт 795 руб.

купе 1382 руб.

Сыктывкар - Москва
04:56
09:12
4 ч 16 м

плацкарт 795 руб.

купе 1485 руб.

Лабытнанги - Москва
«Полярная стрела»
16:40
21:02
4 ч 22 м

плацкарт 544 руб.

купе 1062 руб.

люкс 1937 руб.

Архангельск - Москва
12:12
16:43
4 ч 31 м

сидячее место 311 руб.

плацкарт 534 руб.

купе 973 руб.

люкс 1999 руб.

Архангельск - Москва
12:12
16:43
4 ч 31 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Ярославль Москва

Поезд №105Я Ярославль Москва начинает свой маршрут со станции «Ярославль-Главный» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Ярославль в Москву 245 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 24 поезда, среди которых 105Я (Ярославль - Москва) и 101Я (Ярославль - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Ярославль Москва проходит через такие крупные города как: .

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ярославль-Москва, имеется 0 остановок на следующих станциях:
Ярославль
Ярославль-Главный Отправление: 23:58
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 4 часа 13 минут