Купить билеты на поезд Жердевка - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Жердевка — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Жердевка — Москва 723 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3435 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4512 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Жердевка
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВОЛГОГРАД ➔ Москва, Павелецкий вокзал
23:58
09:30
9 ч 32 м

плацкарт 1456 руб.

купе 1340 руб.

люкс 4512 руб.

ВОЛГОГРАД ➔ Москва, Павелецкий вокзал
01:56
14:00
12 ч 4 м

плацкарт 723 руб.

купе 992 руб.

089Ж
ВОЛГОГРАД ➔ СПб, Московский вокзал
11:45
02:23
14 ч 38 м

плацкарт 974 руб.

купе 1061 руб.

Балашов - Москва
17:17
05:48
12 ч 31 м
- узнайте цену -
Волгоград - Санкт-Петербург
«Слава»
11:30
02:59
15 ч 29 м

плацкарт 1018 руб.

купе 1070 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Жердевка Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №001Ж начинается со станции «Жердевка» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Жердевка в Москву — 503 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 001Ж По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Жердевка Москва проходит через такие крупные города и станции как: Липецк, Елец, Узловая, Ступино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Жердевка-Москва, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Жердевка
Жердевка Отправление: 11:30
Токаревка
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Мордово (Оборона)
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 57 минут
Добринка
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Плавица
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:32
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Липецк
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:44
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Елец
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов
Становая
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Ефремов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Волово
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Узловая 1
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Венев
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 25 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:32
Cтоянка: 30 минут
В пути: 12 часов 32 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 02:59
В пути: 15 часов 29 минут