Купить билеты на поезд Жижица - Москва

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Москву или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Жижица — Москва в 2023 году

Из расписания движения поездов на 2023 год видно, что минимальная стоимость билета Жижица — Москва 409 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3126 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2023 году цена составила 4516 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2023 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Жижицы
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ПСКОВ ➔ Москва, Белорусский вокзал
20:48
07:21
10 ч 33 м

сидячее место 485 руб.

плацкарт 1051 руб.

купе 1258 руб.

ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ➔ Москва, Белорусский вокзал
20:48
07:21
10 ч 33 м

сидячее место 409 руб.

плацкарт 767 руб.

купе 1159 руб.

Великие Луки - Москва
21:50
06:42
8 ч 52 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Жижица Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №662А начинается со станции «Жижица» и заканчивается станцией «Москва (Рижский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Жижица в Москву — 395 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 662А и 062А По зимнему расписанию на 2023 год, поезд Жижица Москва проходит через такие крупные города и станции как: Старая Торопа, Западная Двина, Земцы, Нелидово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Жижица-Москва, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Жижица
Жижица Отправление: 21:50
Старая Торопа
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Западная Двина
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 52 минуты
Земцы
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Нелидово
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:40
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Паникля
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Мостовая
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Ильмановка
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Оленино
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:48
Cтоянка: 11 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Чертолино
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Мончалово
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:45
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Ржев-Балтийский
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:30
Cтоянка: 14 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Зубцов
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Погорелое Городище
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Княжьи Горы
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Волоколамск
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:51
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 6 часов 38 минут
Москва
Москва (Рижский вокзал) Прибытие: 06:42
В пути: 8 часов 52 минуты