Электричка
Сергиев посад - Москва расписание | купить билет

orders today

Расписание электричек Сергиев посад - Москва в 2022 году

Расписание
Номер поезда / Маршрут
Отправление Сергиев Посад
Прибытие Ярославский вокзал
В пути
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
03:57
05:27
1 ч 30 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
04:38
06:09
1 ч 31 м
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
05:00
06:15
1 ч 15 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
05:15
06:45
1 ч 30 м
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
05:27
06:51
1 ч 24 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
05:42
06:48
1 ч 6 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
05:48
07:20
1 ч 32 м
ежедневно
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
05:58
07:21
1 ч 23 м
по будням
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
06:10
07:18
1 ч 8 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
06:17
07:57
1 ч 40 м
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
06:30
07:43
1 ч 13 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
06:36
07:55
1 ч 19 м
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
06:47
08:21
1 ч 34 м
кроме вс
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
07:02
08:08
1 ч 6 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
07:10
08:45
1 ч 35 м
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
07:23
08:51
1 ч 28 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
07:36
09:05
1 ч 29 м
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
07:45
09:15
1 ч 30 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
08:14
09:51
1 ч 37 м
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
08:35
10:09
1 ч 34 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
08:48
10:15
1 ч 27 м
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
09:02
10:21
1 ч 19 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
09:39
11:09
1 ч 30 м
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
09:51
11:15
1 ч 24 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
10:04
11:33
1 ч 29 м
по выходным
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
11:04
12:32
1 ч 28 м
по будням
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
11:04
12:30
1 ч 26 м
по выходным
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
11:20
12:41
1 ч 21 м
по будням
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
11:20
12:38
1 ч 18 м
по будням
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
11:26
13:05
1 ч 39 м
по выходным
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
11:26
13:04
1 ч 38 м
по выходным
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
11:39
13:17
1 ч 38 м
по выходным
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
12:36
14:10
1 ч 34 м
по выходным
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
13:01
14:28
1 ч 27 м
кроме сб
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
13:23
14:25
1 ч 2 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
13:29
15:03
1 ч 34 м
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
13:48
15:21
1 ч 33 м
по будням
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
14:08
15:18
1 ч 10 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
14:20
15:51
1 ч 31 м
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
14:49
16:13
1 ч 24 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
15:00
16:32
1 ч 32 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
15:15
16:50
1 ч 35 м
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
15:29
17:02
1 ч 33 м
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
16:05
17:32
1 ч 27 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
16:24
18:02
1 ч 38 м
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
16:44
17:53
1 ч 9 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
16:50
18:32
1 ч 42 м
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
17:04
18:25
1 ч 21 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
17:17
18:56
1 ч 39 м
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
17:33
18:58
1 ч 25 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
17:45
19:20
1 ч 35 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
18:11
19:38
1 ч 27 м
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
18:29
20:03
1 ч 34 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
18:45
20:10
1 ч 25 м
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
19:00
20:13
1 ч 13 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
19:08
20:29
1 ч 21 м
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
19:20
20:41
1 ч 21 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
19:46
21:18
1 ч 32 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
20:04
21:47
1 ч 43 м
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
20:13
21:42
1 ч 29 м
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
20:53
22:06
1 ч 13 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
21:08
22:44
1 ч 36 м
по будням
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
21:46
22:52
1 ч 6 м
ежедневно
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
21:53
23:13
1 ч 20 м
ежедневно
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
22:47
00:20
1 ч 33 м
ежедневно
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
23:03
00:42
1 ч 39 м

Стоимость проезда между станциями Сергиев посад и Москва

Уровень спроса и заполняемость электричек до станции Москва возврастает с началом апреля и постепенно угасает с середины сентября. Больше всего народу в вагонах в утренние (с 07:00 до 10:00) и вечерние часы (с 17:00 до 19:00).

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds