8 800 700-64-52 Россия | Войти

Что посетить в Казани?

Аквапарк «Ривьера»

Одним из самых больших аквапарков Европы и крупнейший среди российских комплексов является казанский аквапарк «Ривьера». В любое время года вы сможете окунуться в жаркое лето. Для любителей экстремального отдыха на выбор представлены не только горки с различными спусками и виражами. Особой популярностью среди молодежи пользуются желтая горка «Ниагара» или извилистая «Анаконда». Для поклонников серфинга и дайвинга созданы отдельные зоны.

Маленьким гостям аквапарка доступны безопасные горки, большое количество аттракционов и самый настоящий пиратский корабль. Плавание в детском бассейне осуществляется под контролем опытных спасателей. Развлечения же организуют опытные аниматоры. Для пассивного отдыха существует отдельная СПА-зона, в которой любой желающий может посетить баню, понежиться в джакузи или выпить прохладительный коктейль в аква-баре.

В одной части аквапарка бассейн расположен прямо под открытым небом. В летнее время так приятно окунуться в прохладную воду, находясь под палящими лучами жаркого солнца. Зимой же можно совершить заплыв в открытую часть бассейна и ловить ртом снежинки. Если у вас разыгрался аппетит, то большое количество кафе и ресторанов позволят вам сытно перекусить и продолжить свое времяпрепровождение в «Ривьере».

Отправившись однажды в казанский аквапарк, вам захочется возвращаться сюда снова и снова.

Адрес: ул. Фатыха Амирхана, 1