Купить билеты на поезд 256 км - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из 256 км
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Сонково - Санкт-Петербург
23:59
06:53
6 ч 54 м
- узнайте цену -



Поезд №610В 256 км Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «256 км» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из 256 км в Санкт-Петербург 282 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 610В (Сонково - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд 256 км Санкт-Петербург проходит через такие крупные города как: Кириши, Кушавера, Хвойная, Песь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 256 км-Санкт-Петербург, имеется 15 остановок на следующих станциях:
256 км
256 км Отправление: 23:59
Кушавера
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 минуты
Хвойная
Прибытие: 00:39
Отправление: 01:04
Cтоянка: 25 мин
В пути: 40 минут
Песь
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Ракитино
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:38
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 38 минут
Анциферово-Мологское
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:01
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Киприя
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:19
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Теребутенец
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Окулово
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Неболчи
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Хотцы
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Водогон
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Тальцы-Мологские
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Будогощь
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Кириши
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Мга
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 6 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 06:53
В пути: 6 часов 54 минуты

Расписание поездов 256 км Санкт-Петербург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 256 км – Санкт-Петербург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты 256 км – Санкт-Петербург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов 256 км Санкт-Петербург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд 256 км – Санкт-Петербург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд 256 км Санкт-Петербург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты 256 км - Санкт-Петербург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1402 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3283 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5425 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд 256 км Санкт-Петербург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.