Купить билеты на поезд Аксарайский - Казань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аксарайского
Прибытие в Казань
В пути
Стоимость
Астрахань - Ижевск
16:46
23:20
1 д 6 ч 34 м



Поезд Аксарайский Казань начинает свой маршрут со станции «Аксарайский (Аксарайская)» и прибывает на станцию «Казань пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Аксарайский в Казань 1004 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 349Ж (Астрахань - Ижевск). По расписанию, поезд Аксарайский Казань проходит через такие города как: Саратов, Сызрань, Ульяновск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аксарайский -Казань, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Аксарайский
Аксарайский (Аксарайская) Отправление: 16:46
Сероглазово
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Ашулук
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Харабалинская
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:47
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Чапчачи
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Верблюжья
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 20:37
Отправление: 21:03
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Эльтон
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Кайсацкая
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Палласовка
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Гмелинская
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Красный кут
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:58
Cтоянка: 43 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 59 минут
Возрождение
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 27 минут
Сызрань
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:30
Cтоянка: 12 мин
В пути: 18 часов 32 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 16:50
Отправление: 17:55
Cтоянка: 1 ч 5 мин
В пути: 1 день 4 минуты
Зеленый Дол
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:37
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 5 часов 50 минут
Казань
Казань пасс Прибытие: 23:20
В пути: 1 день 6 часов 34 минуты

Расписание поездов Аксарайский Казань

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аксарайский –Казань. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксарайский – Казань

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аксарайский Казань бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аксарайский – Казань

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аксарайский Казань, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Казани

Город имеет выгодное расположение, а всё благодаря тому, что стоит он на берегу реки Волга. Казань – культурный центр, который открыт для проведения ежегодных фестивалей оперы, балета, кино, литературы, рок-музыки и прочих направлений. Единственная в Поволжье киностудия находится в Казани.

Архитектура и культура Казани пропитана особым колоритом, который сочетает в себе традиции Востока и Запада.

Визитной карточкой Казани можно назвать Казанский кремль – крупнейший комплекс памятников архитектуры и археологии, который состоит из уникальных экспонатов, принадлежащих к периоду становления города и сохранившихся до наших дней.

К интересным достопримечательностям можно отнести улицу Петербургскую, очутившись на которой начинаешь осознавать, что находишься в месте, которое очень напоминает Санкт-Петербург.