Купить билеты на поезд Анжерская - Казань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Анжерская
Прибытие в Казань
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
02:27
17:18
1 д 14 ч 51 м



Поезд Анжерская Казань начинает свой маршрут со станции «Анжерская» и прибывает на станцию «Казань (Восстание Пассажирская)». Длина железнодорожного маршрута - из Анжерская в Казань 2275 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 137Ы (Красноярск - Москва). По расписанию, поезд Анжерская Казань проходит через такие города как: Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Анжерская-Казань, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Анжерская
Анжерская Отправление: 02:27
Тайга
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:46
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 часа
Чулымская
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Барабинск
Прибытие: 10:43
Отправление: 11:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Чаны
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 47 минут
Татарская
Прибытие: 12:49
Отправление: 12:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Калачинская
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:48
Отправление: 15:18
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Называевская
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Ишим
Прибытие: 18:09
Отправление: 18:21
Cтоянка: 12 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Новая Заимка
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 2 минуты
Тюмень
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:24
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 37 минут
Еланский
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 42 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:43
Отправление: 04:14
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 1 час 16 минут
Дружинино
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 3 часа 29 минут
Красноуфимск
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 54 минуты
Чад
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 46 минут
Чернушка
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 46 минут
Янаул
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 49 минут
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 19 минут
Сарапул
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 6 минут
Агрыз
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:43
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 9 часов
Можга
Прибытие: 12:34
Отправление: 12:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 7 минут
Кизнер
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:44
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 11 часов 4 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:31
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 12 часов 3 минуты
Казань
Казань (Восстание Пассажирская) Прибытие: 17:18
В пути: 1 день 14 часов 51 минута

Расписание поездов Анжерская Казань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Анжерская Казань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Анжерская – Казань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Анжерская Казань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Анжерская – Казань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Анжерская Казань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Казани

Город имеет выгодное расположение, а всё благодаря тому, что стоит он на берегу реки Волга. Казань – культурный центр, который открыт для проведения ежегодных фестивалей оперы, балета, кино, литературы, рок-музыки и прочих направлений. Единственная в Поволжье киностудия находится в Казани.

Архитектура и культура Казани пропитана особым колоритом, который сочетает в себе традиции Востока и Запада.

Визитной карточкой Казани можно назвать Казанский кремль – крупнейший комплекс памятников архитектуры и археологии, который состоит из уникальных экспонатов, принадлежащих к периоду становления города и сохранившихся до наших дней.

К интересным достопримечательностям можно отнести улицу Петербургскую, очутившись на которой начинаешь осознавать, что находишься в месте, которое очень напоминает Санкт-Петербург.