Купить билеты на поезд Аркадак - Волгоград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аркадака
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Томск - Анапа
18:03
05:23
11 ч 20 м



Поезд Аркадак Волгоград начинает свой маршрут со станции «Аркадак» и прибывает на станцию «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута - из Аркадак в Волгоград 366 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 119Н (Томск - Анапа). По расписанию, поезд Аркадак Волгоград проходит через такие города как: Балашов, Байчурово, Кардаил, Поворино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аркадак-Волгоград, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Аркадак
Аркадак Отправление: 18:03
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 55 минут
Байчурово
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:51
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Кардаил
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:35
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Поворино
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:45
Cтоянка: 41 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:30
Cтоянка: 9 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Себряково
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Арчеда
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:43
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 8 часов 37 минут
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 05:23
В пути: 11 часов 20 минут

Расписание поездов Аркадак Волгоград

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аркадак–Волгоград. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аркадак – Волгоград

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аркадак Волгоград бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аркадак – Волгоград

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аркадак Волгоград, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Волгограде

Удивительный город-миллионник, расположившийся комфортно на берегах Волги, насчитывает более 4 веков своей захватывающей истории. Основанный на закате 16 века, он пережил царские времена и войны, коммунистические режимы и ужасы оккупации. Некогда величавшийся Царицыным, затем гордо носивший имя Сталинград, ныне Волгоград открывает свои монументальные объятия всем желающим. Отвоёванный в своё время у хана, этот город стал исторически важным торговым объектом.

Наиболее знаменитым культурно-историческим объектом Волгограда является Мамаев Курган – это уникальный мемориальный комплекс в память о погибших при Сталинградской битве. Детям наверняка будет интересно посетить Волгоградский Планетарий, а также музей Мер и Весов. Монументы, архитектурные объекты и, конечно же, удивительной красоты и протяжённости набережные не оставят равнодушным ни одного гостя города на Волге.