Купить билеты на поезд Арск - Глазов

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арска
Прибытие в Глазов
В пути
Стоимость
Кисловодск - Киров
16:24
04:00
11 ч 36 м



Поезд Арск Глазов начинает свой маршрут со станции «Арск» и прибывает на станцию «Глазов». Длина железнодорожного маршрута - из Арск в Глазов 284 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 367С (Кисловодск - Киров). По расписанию, поезд Арск Глазов проходит через такие города как: Ижевск, Шемордан, Бол.Кукмор, Вятские Поляны.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арск-Глазов, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Арск
Арск Отправление: 16:24
Шемордан
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Бол.Кукмор (Кукмор)
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 9 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:55
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Кизнер
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Люга
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Можга
Прибытие: 19:48
Отправление: 20:11
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Агрыз
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:34
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Ижевск
Прибытие: 22:24
Отправление: 23:03
Cтоянка: 39 мин
В пути: 6 часов
Игра
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Пибаньшур
Прибытие: 02:25
Отправление: 02:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Балезино
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:27
Cтоянка: 30 минут
В пути: 10 часов 33 минуты
Глазов
Глазов Прибытие: 04:00
В пути: 11 часов 36 минут

Расписание поездов Арск Глазов

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арск–Глазов. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Арск – Глазов

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Арск Глазов бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Арск – Глазов

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Арск Глазов, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.