Купить билеты на поезд Аткарск - Махачкала

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аткарск
Прибытие в Махачкалу
В пути
Стоимость
Москва - Махачкала
«Дагестан»
10:36
12:35
1 д 1 ч 59 м

плацкарт 2644

купе 4295




Поезд Аткарск Махачкала начинает свой маршрут со станции «Аткарск» и прибывает на станцию «Махачкала». Длина железнодорожного маршрута - из Аткарск в Махачкалу 1007 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 59 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 086В «Дагестан» (Москва - Махачкала). По расписанию, поезд Аткарск Махачкала проходит через такие города как: Саратов, Астрахань, Пушкино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аткарск-Махачкала, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Аткарск
Аткарск Отправление: 10:36
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:39
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 час 26 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Красный кут
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Гмелинская
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Палласовка
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Кайсацкая
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Эльтон
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Верхний Баскунчак
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:07
Cтоянка: 29 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Харабалинская
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Астрахань 1
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:43
Cтоянка: 40 мин
В пути: 13 часов 27 минут
Улан-Холл
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:58
Cтоянка: 18 мин
В пути: 17 часов 4 минуты
Белое Озеро
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 47 минут
Артезиан
Прибытие: 05:05
Отправление: 06:00
Cтоянка: 55 мин
В пути: 18 часов 29 минут
Кутан
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Кочубей
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Кизляр
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:55
Cтоянка: 18 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Бабаюрт (Герменчик)
Прибытие: 09:34
Отправление: 09:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 58 минут
Куруш
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 23 часа 29 минут
Кизилюрт
Прибытие: 10:40
Отправление: 11:07
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 4 минуты
Шамхал
Прибытие: 11:58
Отправление: 12:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 1 час 22 минуты
Махачкала
Махачкала Прибытие: 12:35
В пути: 1 день 1 час 59 минут

Расписание поездов Аткарск Махачкала

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аткарск–Махачкала. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аткарск – Махачкала

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аткарск Махачкала бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аткарск – Махачкала

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аткарск Махачкала, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Махачкале

Между горами Кавказа и берегами Каспийского моря гостеприимно распахнул свои южные объятия колоритный город Махачкала, административный центр Дагестана. Удивительно, что на территории самой Махачкалы расположились несколько озёр, что делает её климат особенно мягким, а погодные условия благоприятными для круглогодичных прогулок и путешествий по городу.

Во все времена этот южный город был туристическим и оздоровительным центром, в котором и в наши дни активно функционирует множество лечебниц и санаториев, делающих из города настоящий курорт.

Удивительным образом в Махачкале уживаются и гармонично существуют уже много лет исторические и культурные ценности разных религий, народов и вероисповеданий: мечети и храмы, аулы и села. Именно это сочетание и делает город особенно привлекательным для туристов и путешественников.

Для спокойного отдыха и наслаждения искусством с привкусом южного колорита гостям открыты двери национальных театров, музеев, галерей и выставочных залов. В них регулярно проводятся выставки, лекции, конкурные представления и массовые гуляния.