Купить билеты на поезд Балезино - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балезино
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
01:54
21:05
19 ч 11 м
Ижевск - Санкт-Петербург
01:54
21:05
19 ч 11 м
Новый Уренгой - Москва
17:32
10:30
16 ч 58 м
Владивосток - Москва
13:31
11:03
21 ч 32 м
Северобайкальск - Москва
10:19
03:45
17 ч 26 м
Приобье - Москва
«Северный Урал»
10:08
04:05
17 ч 57 м
Благовещенск - Москва
07:29
04:11
20 ч 42 м
Чита - Москва
07:29
04:11
20 ч 42 м
Абакан - Москва
«Саяны»
21:35
16:58
19 ч 23 м
Красноярск - Москва
«Енисей»
13:21
06:07
16 ч 46 м
Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
10:08
04:05
17 ч 57 м
Хабаровск - Москва
13:31
11:03
21 ч 32 м
Томск - Москва
«Томич»
23:36
16:30
16 ч 54 м
Кемерово - Москва
23:36
16:30
16 ч 54 м
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
13:21
06:07
16 ч 46 м
Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
13:41
05:52
16 ч 11 м
Екатеринбург - Москва
17:42
10:38
16 ч 56 м
Владивосток - Москва
«Россия»
13:41
05:52
16 ч 11 м
еще поезда...

Поезд Балезино Москва начинает свой маршрут со станции «Балезино» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Балезино в Москву 963 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 001М «Россия» (Владивосток - Москва) и 011Е «Ямал» (Новый Уренгой - Москва). По расписанию, поезд Балезино Москва проходит через такие города как: Глазов, Киров, Ярославль.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балезино-Москва, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Балезино
Балезино Отправление: 07:29
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 11 часов 25 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 15 часов 59 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 20 часов 42 минуты

Расписание поездов Балезино Москва

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балезино–Москва. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Балезино – Москва

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Балезино Москва бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Балезино – Москва

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Балезино Москва, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.