Купить билеты на поезд Балезино - Нижний Новгород

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балезино
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
01:54
13:15
11 ч 21 м

купе 3526

люкс 6454

Ижевск - Санкт-Петербург
01:54
13:15
11 ч 21 м
Новый Уренгой - Москва
17:32
03:08
9 ч 36 м

плацкарт 1769

купе 3642

люкс 5088

Северобайкальск - Москва
10:19
20:44
10 ч 25 м

плацкарт 1769

купе 3222

Приобье - Москва
«Северный Урал»
10:08
20:54
10 ч 46 м
Красноярск - Москва
«Енисей»
13:21
23:04
9 ч 43 м
Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
10:08
20:54
10 ч 46 м

плацкарт 2553

купе 3942

Томск - Москва
«Томич»
23:36
09:32
9 ч 56 м

плацкарт 2553

купе 4729

люкс 6929

Кемерово - Москва
23:36
09:32
9 ч 56 м
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
13:21
23:04
9 ч 43 м
Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
13:41
22:54
9 ч 13 м

плацкарт 2553

купе 4817

Екатеринбург - Москва
17:42
03:18
9 ч 36 м
Владивосток - Москва
«Россия»
13:41
22:54
9 ч 13 м
еще поезда...

Поезд Балезино Нижний Новгород начинает свой маршрут со станции «Балезино» и прибывает на станцию «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)». Длина железнодорожного маршрута - из Балезино в Нижний Новгород 577 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 001М «Россия» (Владивосток - Москва) и 011Е «Ямал» (Новый Уренгой - Москва). По расписанию, поезд Балезино Нижний Новгород проходит через такие города как: Глазов, Киров, Яр, Фаленки.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балезино-Нижний Новгород, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Балезино
Балезино Отправление: 10:19
Глазов
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Яр
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Фаленки
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Зуевка
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Киров пасс
Прибытие: 13:49
Отправление: 14:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Котельнич 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Шахунья
Прибытие: 17:36
Отправление: 17:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 17 минут
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Прибытие: 20:44
В пути: 10 часов 25 минут

Расписание поездов Балезино Нижний Новгород

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балезино – Нижний Новгород. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балезино – Нижний Новгород

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балезино Нижний Новгород по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балезино – Нижний Новгород

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балезино Нижний Новгород. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Нижнем Новгороде

Нижний – а именно так его называет большинство жителей нашей страны – занимает своё почётное место на реках Ока и Волга. Подобное географическое расположение повлияло на его успех в торговле и промышленности, а также в науке и культуре. Нижний Новгород также является центром речного круизного туризма, что делает его особенно привлекательным для гостей.

Уникальным памятником архитектуры и истории является Нижегородский Кремль. Каменный комплекс из зданий, крепости и сторожевых башен насчитывает множество церквей и храмов на своей обширной территории, а также удивительную многовековую историю и поистине уникальную архитектуру. Помимо этого, внимания заслуживают планетарий, который порадует не только взрослых гостей города, но и маленьких, театр оперы и балета имени А.С. Пушкина, а также многочисленные музеи, в каждом из которых можно провести не один увлекательный день.

Отдельного стоит сказать о монастырях, соборах и церквях Нижнего Новгорода, которые помимо своих основных функций служат ещё и культурными центрами для туристов и местных жителей.